Прочие авто-темы

Какой сейчас лучший видеорегистратор для автомобиля?

Посмотрите Roadgid Premier, очень достойная модель вышла- видеорегистратор+радар-детектор.
1. Сигнатурный радар детектор исключает возможность ложных срабатываний
2. Матрица Sony IMX335 обеспечивает высокое качество записи видео даже в ночное время суток
Помимо того видеорегистратор оснащен всеми необходимыми для комфортной работы функциями: g-sensor, визуальные и голосовые уведомления, wi-fi, режим парковки и многое другое.
Артур И.
Лучший ответ
любой от 2400 до 4500 рублей.
ниже фуфел, выше переплата за никчемушные примочки и или бренд.
Хаоми наверное у меня такой, здесь качество урезано редактором
Я недавно брала, качество отличное, еще и с радаром, если нужно делюсь ссылкой
http://shop-ontv.club/page/798d21475aa714038ceb24ff88a45c518e24650b/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX
Посмотрите Roadgid Duo, очень неплохой вариант по соотношению цена/качество. + в ваш бюджет станет
1. Отличное качество записи передней камеры
2. Вторую можно использовать как заднюю камеру, парковочную или установить в салон. Для всего есть проводка в комплекте
3. Простой и понятный интерфейс
Для меня это Artway MD-175, у этого видеорегистратора очень много достоинств. Это и спутниковая система навигации, и угол обзора в 170 градусов. Ну и система Hands Free и помощи при парковке тоже огромный плюс.
Artur _
Мне нравится Xiaomi 70 Meters Intelligent Traffic Recorder, хорошее качество съемки, компактные размеры, цена не слишком высокая, правда для настройки его потребуется смартфон, с корпуса сделать этого не выйдет.
неолайн довольно дешевый за своё качество, и всё что нужно есть, сам таким пользуюсь не первый год, все устраиваетhttps://cutt.ly/cjcImbl