Прочие авто-темы

Как вы думаете остались ли живые Фиаты 124 в России или Копейка всех истребила?

Андрей Когут
Я уверен, что остались. Новые они, конечно, не продавались никогда. Но в начале 90-х завезли некоторое количество б/у.
Роман Ким
Лучший ответ
По данному описанию (на авито) по всей России всего 2 объявления
Да и то, 1-не совсем 124, 2-на реставрации
У коллекционеров разве что, может в музеях где-то есть. Но их считанные единицы, т. к. экспорта в СССР именно этой марки/модели не было
Abel Lichtstrahl
То что они есть в России это 100%. Участвуют в фестивалях олдтаймеров. А вот когда они ввезены владельцы подробностями особо не делятся.
Юрий Икбаев
в Союз их не поставляли... из за хлипких рычагов подвески и дохлых шаровых опор...
Откуда Фиат 124 мог взяться в России??? их поставок в СССР никогда не было
Андрей Когут Вроде бы в 90х такие тачки переправляли как иномарки и перепродавали
Вячеслав Пустовар Ни одного не видел в 90х..., полно было реэкспортных жигулей даже праворульных из Британии, Фиата 124 ни разу не видел, да и не выпускался он на то время уже лет 30,запчасти неоткуда ему было взять, от Жигуля там тоже не все подойдёт, точнее агрегатами только менять если что износится
В России не знаю, а в СССРе ни одного Фиата не видел, но много видел в Аргентине
Андрей Демидов
я в 2005 году примерно продал авто у которого на болтах фиат было выбито, по документам копейка 72 года рождения
Родион Гукасян
году где-то в 1995 видел у нас пару фиатов в такси, но их вытеснили рекорды и мерседесы и 123 и 124 и 126
Андрей Когут Интересно где такие фиатики откопали?
Владимир Горбунов да много у нас в те года было всякого барахла-очень модная была сиера датсун 120
в музее фиата в италии
В СССР был куплен патент у ФИАТ на производство, сами автомобили никогда не закупались, так что копейка их и не истребляла, а вот 408-е Москвичи и 21-е Волги на её фоне быстро сдали, и это подтолкнуло наш автопром.
Обе машины мертвы, не вижу на улицах копеек и шестёрок.
Фиат тем более не видел.
Вячеслав Пустовар В Москве что ли? в городах попроще их валом
Вячеслав Пустовар В заевшихся миллиониках они исчезли, хотя в области должны быть
У ценителей все есть
Любитель металлолома ещё один нашёлся.
Oleg Kravchenko