Прочие авто-темы

Подскажите, где КПГ лучше в МСК заправлять?

Всем доброго времени суток! Пока на новый движок не перешел но как-то заправлялся на "Нефтьмагистраль" и бенз устроил и сервис ...слышал у них тоже вроде есть газовые заправки. Поделитесь опытом, если кто у них заправлялся. Заранее спасибо.
Ага, есть у "Магистраль Нефть" газ. Заправляюсь в Балашихе. Там вообще круто, я периодически заезжаю на мойку даже когда заправлять то по сути не надо. Там же и кафе, и магазин, и аптека. Очень удобно в одном месте все. Раз там даже баллон бытовой заправил. Вообще я от них балдею если честно. Первый раз заправился у них чисто случайно в картах их нашел. С тех пор только туда.
???????? ??? ??????????????
???????? ??? ??????????????
156
Лучший ответ
Нефтьмаг вполне годные заправки в плане бензина, за газ не скажу - не доводилось.
Юрий Ситник Доброго не подскажете https://otvet.mail.ru/question/224455160
Как раз искал про метан на Нефтьмагистраль отзывы. В приложении тоже вижу, где можно у них КПГ заправить, скачайте, там есть. Я кстати пока на бензине был там бонусов накопил, очень часто в магазине в итоге что-то брал за них. Вроде как у них всю сумму можно этими бонусами заплатить. Если я ничего не путаю конечно. А все баллы можно посмотреть в приложении. Удобно.
Artem Zabolotny
Artem Zabolotny
175
2 метановые заправки у них одна 027 в Балашихе находится и вторая под №1 в Зеленограде. Ну на край позвоните и уточните, они ж подскажут))
Я насколько помню Магистраль нефть в Балашихе КПГ заправляет. Там огромный комплекс у них с кафехами, мойками и все остальным)
Езжу на метане. Заправляю на "Нефть магистраль". нравиться что даже если машин 5 перед тобой, то полчаса стоять не надо все быстро. А то помню в Чехове раз заправлялся на другой АЗС, так там передо мной две чертовы машины были и я уехал от туда только через час, это ад какой-то был вот чесслово.
Fayod Ashmatov
Fayod Ashmatov
160
Топил за метан, когда это еще не было мейнстримом. С 18-го года заправляю в основном на Нефтьмагистраль, мне по дороге как раз. Все норм, недорого, полный фарш по сервису. Периодически пользуюсь мойкой. Здесь же аптечный киоск, магазин и кафе Макбургер)
Они много где СУГ заправляют, а вот КПГ вроде как да, только в Балашихе и в Зеленограде. Я в Балашихе у них к слову начал заправляться в 2018 году еще, они тогда только открыли там метановую станцию
Нравится. Цены за КПГ не дерут))
Да проще всего в приложении посмотреть у них. Я КПГ не заправляю никогда, только бензин. "Нефтьмагистраль" как по мне - это ТОП. По качеству топлива, в первую очередь. Не было никогда с этим проблем. Думаю что с газом то же самое. По крайней мере, брат у них же заправляет СУГ и ни разу я от него не слышал, чтоб что-то не так. Да думаю и быть такого не может, т к вообще плохого о них не слышал никогда.
Какой бы вкусный кофе не был, топливо бензин в моем случае должен быть в порядке. не было претензий к качеству. судя по тому как много машин там газ закачивают с этим у них все тоже в полном порядке должно быть
Chrono Otaku
Chrono Otaku
129
Как по мне у Нефть магистраль заправки бодрее всего. Я сам на бензине, но в ценах вижу газ в Зеленограде. Там народу полно, но не видел еще чтоб кто-то долго стоял. Заправляют быстро. Обычно там заправляюсь сам 92м бензином. И вот что в будни, что в выхи, всегда народу очень много. Так что тем кто там работает большой респект! постоянно прорва народа но никого не задерживают и ожидания долгого нет
У меня метан с прошлого года, заправляю на Магистраль нефть. Заправки обе которые знаю всегда работают. Тут же покушать можно взять, кофе отличный, даже WiFi бесплатный. Все для клиента, как говорится. Людей кстати не сказал бы, что прям очень много. Одни заезжают, другие выезжают. Персонала много у них и работают в темпе, поэтому в очереди я у них долго не стоял еще пока никогда.
Поддержу там же заправляю! Сервис на уровне по ценнику крайний раз адекватно было. Часто заезжаю еще и поесть. Я кстати только здесь есть могу! Вообще на Нефтьмагистрали еда вкусная... Блин, вот вспомнил, теперь есть хочу xD
Alisher Musaev Окститесь, такое ощущение, что вы только пожрать туда и заезжаете. Человек про КПГ вообще спрашивал. Я насколько знаю "Нефтьмагистраль" заправляет газ в Зеленограде и в Балашихе. Мощность хорошая заправляют быстро. Тут же полный фарт по сервису мойка есть, детейлинг все дела. Если надо можно шины подкачать бесплатно))
Ну в принципе хороший вариант Нефтьмагистраль. Отзывы о бензине вижу часто у них, по СУГ тоже. КПГ меньше, но на таких движках в основном те кто работает ездит