Прочие авто-темы

Почему люди живущие в городе не ездят на машинах Smart?

Самая маленькая машина в продаже сейчас это Smart. Почему все на них не ездят? И пробок бы не было и проблем с парковкой. Да по пол зарплаты бы не тратили на заправку, как на этих ваших внедорожниках.

Зачем вообще в городе нужен внедорожник?
понты
Ilyosbek Hamidov
Лучший ответ
1. Ездят
2. Ты цену на нее живую видел. Тебе за 10 лет не заработать
Юра Наумочкин По твоему лучше купить внедорожник, который в 10 раз дороже и потом всю зарплату тратить что бы заправить его
А ты в курсе сколько эта табуретка стоит? А??
Сергей Сухов
Юра Наумочкин 2005 года - 500-600 тыс. в хорошем состоянии. Пробег 140 тыс.
Как единственный автомобиль Smart не годится, далеко на нем не уедешь, в багажнике пляжное полотенце и ролики, все, больше ничего не лезет, на пассажирском вообще мазохизм ехать, сидушка только для сумочки.
Как второй авто, исключительно для езды по городу и ближайшему пригороду 50-70км максимум. Для города тесного города- идеальный автомобиль, при отсутствии P мест, для смарта всегда место найдется.
дорогая
Chiche Geferidze
Юра Наумочкин Внедорожник по твоему дешёвый?
Юра Наумочкин Расходы посчитай
потому что далеко не все люди, живущие в городе:
- готовы содержать по несколько автомобилей
- никуда не выезжают из города
Мы в этот тазик не помещаемся.
1. туда сложно влезть.
2. туда ничего не погрузить.
paulzem
Юра Наумочкин 1. А не нужно было ж*пу отращивать.

2. А что ты каждый день что то погружаешь кроме своей ж*пы?
Перелогинился )))))
Анвар Камалов
Потому что автомобиль в России - это, прежде всего, понты. Все, у кого есть деньги, покупают большие автомобили. Во Франции вообще полно маленьких автомобилей. В Геомании жуки до сих пор водятся. В Россию они даже не попадают. По той де причине в России нельзя увидеть кнопочный смартфон
Евгений Штин
Ещё тараканов на дороге не хватало!
Юра Наумочкин Лучше все на слонах пускай толкаются. Что аж не продохнуть?
Слишком ДОРОГАЯ!
Красная цена - штука баксов!
(Кстати, себестоимость машинки - пол-штуки баксов, так что производитель в накладе не останется!)
Однако, что то не видно таких цен! ;))
Ездят... в Питере они часто встречаются. Правда в основном в каршеринге..
Исраил Бадалов Ездит только 1% всех автомобилистов