Прочие авто-темы
когда в России начнут строить автобаны и снимать ограничения скорости???
А вот про ограничения, ты не совсем правильно информирован, они и здесь есть... Про рекорд промолчу, но 270 зачОтная скорость !!!Но по прямой, как у нас говорят, каждый может (ничего личного), мне больше асфальт коленом царапать в поворотах нравится ))
да не надо нам автобаноффф
нам бороццца с трудностями надо!
когда немцы к нам на пмж приедут :)
Sergey Petuhov
Пока от вас последние бегут
Ну не надо было войну выигровать. уже до Тихого океана был бы автобан
У нас от немцев оставалась Берлинка. И во что превратили?!?
когда одна беда России изживёт себя, возьмутся за вторую, за дороги.)) ) короче не скоро...
У меня дом - пленные немцы строили. Хороший.
Может их позвать автобаны строить? Наши и на автобанах ям наделают.
через 100лет
Да, у нас в последнее время, куда не сунься, везде автобан.... правдо, этот автобан иы проходим на скорости 10 кмч, объезжая все возможные препятствия.... ну, а если серъёздно, то у нас всё направлено против скорости....
строить не начнут. снижать-ее и ТАК никто не снижает
Никогда такого в России не будет.
когда дураков не станет на дорогах. а так нет смысла - дураки опять все испортят)
О каком снятии ограничения скорости в стране может идти речь - если эта страна производитель ВАЗа!)))))
когда Россия войдёт в состав Рая!
тыды гайцы без денег остануться