Прочие авто-темы

Добрый Вечер АвтамотЫЫЫ!!!, В То ВЫремя когда наши Космические корабли бороздят просторы нашей вселенной ...

Бахов Владимир
Ес!
За космонафтов и иже с ними) )
За Гагарина!
Сергей Ли
Лучший ответ
Рома, Ты ж раньше не Курил! Мож Лучше Про Трассу?
Юра Корзун
наливай давай скорей!! ! щас дзинькнем - и на орбиту!!!
Егор ...
Бахов Владимир Ок (_) (_) !!!Полетелиииииииииииииииииииииииииииииии
и сницца нам не рокот космодрома
Бахов Владимир Ни ета Лединая синева ,а сницо нам трава трава у дома ...)))
Привет! Пока они там бороздят, мы как верные дочери и сыны их поддерживаем и рюмки наши полны!
Олег Иванов
Если честно ничё не понял.

А блин, какой я тугой. Алкоголь виноват-вчера я ни-ни. Ну дак рано вроде ещё?
За КОСМОС!!!! Уря!!!! Мну ещё тадыс не было)))))
за их за их!! ! Пусь им будет Дорога! ! И Возвращение домой! ! Обязательно!!
Земля в иллюминаторе, земля в иллюминаторе.... ля-ля-ля-ля-ля-ля....)) )
Предлагаю автомотикам регулярно устраивать космические экскурсии!!! !
И тебя, дорогой наш Болидик с ПРАЗДНИКОМ!!!))))))))))))))))))))))))
Jeepers Creepers
космос вешь, там пробок нет, ЗА НЕГО!!!!
Alma Alma
Не дурственно накрыло! До встречи на орбите! ;)))))))))))
Уррааа!! ! С Праздником Всех!!!!
**
*е*р*а*с*ы*л *
Бахов Владимир ДАРОВА!!! Алекс!!!:))
ураааааа! да здравствует Советский космос. привет от НЛО.))))
Eldar Kurbanow
за то чтоб там дтп небыло.
Check Engine Диагностика Автомобилей Автодиагностика Там ужо ОТП происходят ((( Недавно вон... В щепки оба... (((
Эх, Ромка! ! Внатуре чёли празник? ? Придеццо Язве подарить-таки вертолетные фарсунки!!!
Roman Astaf,ev
дзынь за космонавтов
Данил Тимофеев
За космос!!!! За звезды которые так ярко светят, крассота!!)) Дзыньк))
Бахов Владимир (_)(_) ДЗЫНЬ Мой Сладкий сахар!!!!:))
С наступающим! Слава Королёву, Циолковскому, Гагарину! А теперь песня - Знайте каким он парнем был...
паздравленя всем, кто имеет хоть какое-то отношение к космосу... короче - всем нам!!!.
Не гвоздя им там ни жезла!
Леншин Сергей
Да уж.. .
Когда объявили по радио и телику, что в космос полетел Гагарин - выстрелил все пистоны из пистолета.. .
Хотя однако дефицит был...
Сема Калугин
Ромашка)) ) маладецц)) ) хороший праздник, хороший повод)) ) хорошая песня)))) )
поём и пиём))))))))))) )
С ПРАЗДНИКООООМ))))))))) )
ДЗЫНЬ))))
Давайте за НАШ КОСМОС и за то, чтобы страна открывшая человечеству дорогу в этот самый космос, научилась делать хорошие автомобили!!!!
Хусан Шарипов
Трава трава ...
хорошая такая... .
ааа.. . трава....
...как сын грустит о матери, как сын грустит о матери, грустим мы о земле, она одна... С праздником!: -))
Бахов Владимир Приветик Аленушка!!!,И Тебя тОж с Праздником!!!:))))
а хоть и не до космоса, но.. . Пад крылом самалета а чем та поет... зелеееное море тайги!
Ов Е
ну упустили, наверстаем лет так через 1....надцать я про автопром
Николай Силивончик А СниЦо нам трава трава у Дома , ЗЕЛЕНАЯ ЗЕЛЕНАЯ ТРава) сушеная лучше ГЫ ГЫ
Ураааа!! ! С днем Космонавтики !!!
Герман Голишев
вертикальная парковка тоже устремила свой взгряд в поднебесье
Firdavs 8_Mile
За космопервооткрывальцев!! ! ОткрываИм есшо по одной!!!!
Дык не зря Юрка-пионер космонавт сказал:
-"Поехали"-
И добавил:
-"(_) Дзинь!! "-
Просто об этом не рассказывают!!))))
Олег Рябчун
Если не научишься грамотно писать=знай "Таких не берут в космонавты ",
Roy Jons
Бахов Владимир А здеся не уроки рускаво и литературы если ВАМ уроки нужны русского ета другая категория)))ржуууунемагуууууу
Юра Корзун Драсте Новый! Учите Правила,АФТАМОТЫ!!!!
С Днём Космонавтики!
Игорь Смирнов
Читобы нас там было больше!!!
итог если жзнь на марсе или нет -науке пока этот факт не известен! но лутш конечно пять звёздочек.
Rasul M
Всех с ДНЕМ КОСМОНАВТИКИ!!!
Павел Соколов
За космонавтику! Летим на луну! (по крайней мере хотим туда полететь)
по поводу нашего автопрома не надо говорить что типа он плохой
Алмас Аким
Привет Болилик. поднял настоение С праздником
Stalinoi Stalinoi
Бахов Владимир Спасиба Ведь Етаж Наша Раша !!!и Все таки Она Наша !!!:))) Ай Лав ю Рашу :)))) РОССИЯ ВПЕРЕД!!! ЮРА ГАГАРИН НАШ ЛИДЕР в КОСМОСЕ!!!:))) ПУСТЬ ЕГО УЛЫБКА Радоваит НАС!!!:)))
Ну усе я устроился поудобнее, ааааааа, А Ты пока рассказывай как корабли бороздят космические просторы.. . Хр.. . хр. . хр...
Fedea Stepanov
Бахов Владимир Пока Наши корабли бороздят наши просторы Мы тут тусим и водавку пием , :))) пшли в ночной клуб по тусим????:))))