Прочие авто-темы

Где взять дорожные знаки?

Недавно была мода ставить в своей комнате дорожные знаки, где их берут?
Sanja Leo
Хм, лично я заказывал у частников, иногда брал на авито. Напиши просто "Купить знак *Твой город*"
Алексей Конопацкий
Лучший ответ
Я знаки сам рисую на картоне
Как где? Дорожные работы где были или пустынные дороги, с минимум очевидцев-оттуда и воруют
Remus Molosniuc
купить, проблем-то
Сергей Сериков
В рекламной, или специализированной мастерской закажи. Знаки типа "Stop", или " Р" я даже в каком-то из строительных магазинов видел.
Zayniddin Bakiev
Трактовка совершенного деяния может быть самой разной, что зависит от хода следствия, постановки вопроса и защиты обвиняемого в суде.
ст. 12.33 КоАП РФ устанавливает меру пресечения за незаконное повреждение дорог, ж/д переездов и технических средств дорожного движения, включая указатели и знаки;
мелкое хищение рассматривается до максимальной планки 2500 рублей в административном порядке по статье7.27 КоАП РФ и ст. 158.1 УК РФ;
кража в крупном и особо крупном размере, совершенная лицом или группой лиц (например - снятие знаков с опасного участки дороги на протяжении нескольких километров, что привело к массовым ДТП с летальным исходом), регламентируется ст. 158 УК РФ, что предусматривает не только штраф, но и лишение свободы;
если будут доказаны хулиганские действия, то в суде будет фигурировать ст. 213 УК РФ, которая предусматривает более жесткие наказания, чем при административном нарушении;
Sanja Leo я говорила что хочу украсть? просто спросила где их берут
я думаю временные знаки есть у дорожников. но вам их наврятли кто то даст. далее есть у ГАИ (ГИБДД). аналогичная ситуация, вам их тоже никто не даст. а кража, также как и их порча знаков это уголовно наказуемое деяния, которые пресекаюца законами УК РФ, законодательством РФ. единственное что можно например попробовать это сфотать знак на фотокамеру, но нельзя будет вами использовать фактического монтажа реального населённого пункта. этими деяниями занимаюца спецслужбы. не знаю какие точно но наверно ГАИ и безопасность движения и наверно дорожники
Валера Принёв
на обочинах
Мода использовать дорожные знаки в интерьере никак не связана со реальными металлическими обшарпанными знаками на дороге гигантского для любой квартиры размера. Это всегда измененные, стилизованные под дорожные знаки предметы интерьера и штрихи в ремонте, которые к собственно дорожным знакам никак не относятся кроме взятой из них идеи картинки, они изящны и приятны визуально, и на ощупь тоже. А колхоз-ремонт с спизж... ми знаками будет выглядеть ещё более убого, чем бабушкин ремонт с ковром. Бомжатник пополнился очередной ненужной вещью....
Dymitry Vyalov
Купить
вырвать... шучу, не делай этого. покупай
Своровать, купить на сайте