Прочие авто-темы

Вас тоже бесят люди, которые заходят в забитую маршрутку и требуют подвинуться?

Не раз сталкивался, заходит человек в маршрутку которая заполнена и требует чтобы остальные подвинулись, вот только куда,не говорит
Меня бесит другой тип. Ездил по пригороду. Сажусь в один автобус, чтобы доехать до нужного мне села. Он идёт какое-то время по маршруту большинства автобусов, а в конце на 12 км ответвление ради того самого села.

Подали однажды микроавтобус, а народа было много, реально некуда залезть было. Я проскочил с начала. Сидит у входа бабка, объёмная такая, которой выходить через несколько километров, куда она через 15 минут могла бы на другом автобусе поехать. И на очередной остановке парень пытается втиснуться, который едет в то же самое дальнее село, и если не на этом автобусе — то только пешком или на такси.

Ей объясняют, "мля, да ты выйди, уступи ему место, я тебе оплату верну, скоро тебе ещё один автобус подадут, этот парень не сможет больше уехать, если не сейчас", а эта бабка из разряда "идут с утра кататься на маршрутке без видимой причины", могла бы и подождать. Отвечает "меня не йепёт, пусть идёт пешком". Могла бы уступить по-человечески, ей никто не мешал.
Arslonbek Murtozayev
Лучший ответ
Нет. Потому что я не пользуюсь общественным транспортом.
Misho Metivishvili
Мне пофигу автобусы и маршрутки, я в них ездил последний раз лет 40 назад
В метро давно не ездил? =))
Там вообще никто ничего не спрашивает.
Маршрутки его бесят.
Иван Бахирев
Меня больше всего бесят две бабки на переднем сиденье. Живут в разных деревнях, но сцуко, не дай бог им встретиться. Начинаюй вспоминать всех друзей и @лядей. Кто с кем женился, кто где крестился, когда развелся и когда сдох.
Это скотовозы, ужасное место для элиты))) зарабатывай бабки и присоединяйтесь к миру роскоши.
так сильно бесят, что я давно не езжу на маршрутках
Ilnur Vildanov
водитель должен следить за количеством пассажиров
Ерман Абдиев
Первый раз о таком слышу если честно
нет. 20 лет езжу на своих авто. даже маршруты следования уже забыл.
Олег Чувашов
нет
Рома Фоменко
меня бесит школоло с ранцами на спине
Я умею сквозь всё ходить, так что норм.