Прочие авто-темы
Хлебанул солярки нечаяно, какие могут быть последствия?
В Камазе оказался полный бак летней соляры. Что бы не встать по дороге решил слить и заправить зимнюю. Когда подсасывл шлангом прое...л вспышку полный рот ДТ сразу сплюнул полоскал долго рот. Проглотить не успел Вы итоге целый день привкус во рту хожу как слегка пьяный. Молоко или водку пить?
я стоко наглотался соляры, что ого го, тока отрыжка будет и всё. Соляра не так опасна как бензин.
если много глотнул - пол стакана - то максимум чуток живот поболит и понос и то не более 2 дней.
Фигня не парься
Закуси солидолом....
Ни чего не будет, микробов только во рту убил. Прополощи рот с мылом ))
Рустем Балыкпаев
)) можно и пожевать банное какое нибудь...
Ничего не будет, максимум-кишечник опорожнишь раньше времени, не более того. Если было бы отравление, ты бы это быстро ощутил
Что хочеш то и пей, ни фига с тобой не случится, а то что слегка как пьянъй, ето от дороги, и от усталости -точно не от солярки
Если блевать не тянет то все нормально))
Я по молодости также хлебнул 95 бензин …2 дня блевал))
Теперь ты Дизель
зрение через пару месяцев вернется
возможно
Рустем Балыкпаев
не пугай... он же не тормозуху пил))
Дык вот оно- проявление вашей недоношенности
Теперь надо закусить

ничего не будет.. зубы почисти и поешь чего нибудь... чеснока лука...
Ложку столовую вазелинового масла внутрь, фсё свернетца. Профессиональное средство. Не вазелин! Масло вазелиновое из аптеки
Никаких.
Вотку пить нужно. Есть Вин Дизель, а ты под воткой станешь Саней Солярой.
Воду пейте через каждые полчаса (1 час). Но, натощак (после еды не ранее, чем через 1,5-2 часа).
нормально ) ничего не будет ) я как то бензина накатил из бутылки перепутав с лимонадом, но я прилично отпить успел. блеванул, запил лимонадом из другой бутылки, но отрыжка была примерно несколько дней бензиновая
Немного ослепнешь, ничего страшного
Ничего не будет