Прочие авто-темы
Вaша мaшина заcтряла на желeзнодорожном пeреезде
Черeз неcколько сeкунд пoезд снeсёт вaшу мaшину. Что бyдете дeлать?
Если осталось несколько секунд - то остаётся лишь ором вышвырнуть из машины пассажиров, и выбежать самому. Но каким же нужно быть долбоклюем, чтобы выехать на переезд перед приближающимся поездом?!
Было. Тупо съехал на стартере - у меня соображалка в любой ситуации работает безупречно
как положено
что значит застряла? вопрос с горшка, уроки делай сопляк.
тоже было, и тоже на стартере съезжал
Игорь Кубик
Скoлько минyт нyжно, чтoбы cъехать на стaртере?
В ютубе есть видео как у зубренка на переезде редуктор моста хруснул, и нитуда и ни сюда..., там человек 10 его пытались о тащить даже бабы подбежали, чем закончилось не показали...
А зачем ты под поезд поехал? Тебя прав за такое лишат, да ещё и ущерб возмещать будешь.
А если есть время — надо принимать меры к тому, чтобы покинуть переезд. Несколько человек может машину тупо вытолкать. Если ты один — на стартере уезжай.
Игорь Кубик
Как уeхать на стaртере?
Игорь Кубик
За нeсколько сeкунд поeзд снeсёт мaшину. Не yспею yехать. Скoлько минyт нyжно, чтoбы уeхать на стaртере?
Выйду из машины
Снимать видео
Денис Колосов
потом возмещать жд миллионы
Денис Колосов
нет. их слишком много
В ПДД все прописано, куда бежать и как махать.
Выскочу из машины и побегу навстречу поезду размахивая руками.
Если рядом нет нормальных мужиков, чтобы помогли вытолкать.
Сам я в реальности в такую ситуацию не попадал.
Иду ходом.
Влад Сутурин
Тормозной путь полупустого пассажирского поезда (даже не гружёного грузового, который будет 5 километров тормозить) — километр на экстренном. Надо об этом помнить.
Передо мной как-то на дальних рельсах Газель заглохла. Я на ближних рельсах стоял. Загорается светофор, опускаются шлагбаумы, вот я офигел! Из газели высыпало человек 10 и быстро оттолкали ее, отжав шлагбаум вверх. И даже мне придержали, пока я проехал.
С тем пор я никогда не выезжаю на рельсы, пока не убедился, что впередиидущая машина с них съехала. пусть хоть оббибикаются сзади
Толкать.
выйду и машины и отойду в сторону
Денис Колосов
потом платить ржд пару десятков лямов
Денис Колосов
есть правила их нужно выполнять. а с твоим подходом долг на тебя потом на твоих детей
Денис Колосов
пдд
Максим Абдулин
так что, "намеренно" там окажутся тока люди с проблемами
не поеду через переезд, мозги не отсохли еще
для чего светофор, для чего шлагбаум ?
для чего глаза водителю ?
видел женщину бегающую вокруг машины со слезами и паникой
-спасите, вдруг поезд поедит
причина -не чистили переезд -такого быть не должно -ну и что что там поезд редкость но ужас и паника у женщины были критичны
для чего светофор, для чего шлагбаум ?
для чего глаза водителю ?
-спасите, вдруг поезд поедит