Прочие авто-темы

Добрый день товарищи . Не показывает правильно . Сколько бензина осталось в машине . Что нужно сделать . Что бы

Показывал правильно ? Ваши советы . Десятка
Менять машину
Алексей Киселёв
Лучший ответ
раз сам не можешь ,обратись к автоэлектрику.
Дмитрий Попов
починить
поставь её на газ
Dima Dmitriev
Александр Лавринов Я и собираюсь это делать . Как только ее до делаю . Осталось немного . Прокладку на штанах поменять . И найти утечку тосола . И буду ставить газ
Dima Dmitriev он на древний тазик ставиться за копейки
новый редуктор 3-5т
б.у. балон 1 или новый 5
провод 2
арматура 6
Датчик в баке проверить
Митя Ларионов
При включении лампочки резерва заправлять полный бак
Проверить провод от датчика к приёмнику ,где то плохой контакт и образуется сопротивление ,вот и не правильные показания ,Первая проверка это это замкнуть его на массу сняв с датчика , и посмотреть на приёмник при выключенном зажигании если зашкалит показания полный бак ,то значит всё в этом деле в порядке ,и нужно менять датчик в баке ,если покажет половина или меньше ,может чуть больше ,то проверяем проводку ,точнее её контакты на пинах где то окисление ,если там всё в порядке причина в приёмнике что в приборной панели
Заменить датчик, или заменить приборку.
Сделать щуп для измерения уровня бензина. Всегда будет показывать правильно).
кто
Витя Коновалюк
Поставь указатель уровня стеклянный – уровнемер байпасного типа, позволяющий посредством водоуказательной стеклянной трубки визуализировать уровень контролируемой жидкости в технологической емкости.

Указатели уровня со стеклянной трубкой предназначены для визуального наблюдения за уровнем жидкого продукта в резервуарах, танках, цистернах и других технологических сосудах или паровых котлах, работающих под избыточным давлением не выше 16 бар. Стеклянные уровнемеры позволяют только визуально оценивать уровень контролируемой жидкости, без получения цифрового значения уровня и оценки точности его измерения. Такие устройства представляют собой очень недорогое и простое решение вопроса контроля уровня жидкости.
а мне кажется показывает правильно
1.Научиться писать
2.починить машину либо отвезти PROFFFFFFESIONAL MANОВЦАМ