Прочие авто-темы
Какие есть онлайн «автошколы» в которых можно купить за минимальный прайс «допуск» к экзаменам в гибдд?)
Может есть какие-то с символической платой?
По моему гаишнику проще) дать
Андрей Капустин
Без автошколы у человека с улицы не возьмут. Для этого и нужны современные автошколы.
Онлайн только теорию учат, а практику с инструктором никто не отменял
Ты серьёзно? Глупее вопроса не читал.
Какие глупости пипец!
А они все примерно одинаковые, есть крутые, где действительно ездить учат, а есть все остальные, где на выходные у вас будет ~20 часов наката и без доп. оплаты сдать город у вас возможности не будет никакой. Так вот первые стоят очень чисто символические ~20000 и служат только для вашего допуска до тела инспектора, а нормальные ~50000+ - после них вы можете попробовать действительно что-то сдать, там будет наезда около ~70 часов.
Но если честно, лично я смог бы сдать город наверное только года через три стажа вождения...
Ясно что нет такого для простых смертных ,вот если вы зам мэра города уважаемый человек и.т.п (то почему местному начальнику гибдд не создать группа экстерна для одоренных руководителей, депутатов и.т.п кому охота платить много еще и ездить туда долго )
А так если можно взять больше например за мед справку в автошколу ,зачем им делать вам скидку (цены же упадут на справки а врачи жить хорошо хотят ) и в автошколах тоже жить то нужно а значит есть стандартный курс с нуля стоит одинаково почти везде после оплаты и езды в автошколе вы получаете допуск или бумажку
А Если меньше то они все равно возьмут то что смогут в виде пересдач ,доп уроков (через кассу ) и.т.п ,они просто бумагу вам не выдадут , дешевле