Прочие авто-темы

А вы бы купили машину в кредит? Мне кажется лучше скопить

Лучше копить
Василий Куклачов
Лучший ответ
Arkadi Hakobyan Только за этот год машины подорожали в 3 раза , пущай копит:)
Мне машина не нужна, у меня даже и водительских прав нет.
Но если бы пришлось, скорее кредит. Копить замучаешься.
R Tsoyvikto а че ты тут сидишь тогда
Пока скопишь помирать пора будет. Лучше уж ездить.
Arti_ Men
И кредит, и накопление имеют свои преимущества и недостатки, и никто не скажет уверенно, что лучше.
Farhodbek Hayitov
Конечно в кредит, пока люди копили - машины в 3 раза за год подорожали, теперь кто купил в кредит - сидят и радуются. Я правда не стал бы рассматривать покупку нового авто в данной ситуации в стране .
Arkadi Hakobyan
К сожалению, скопить сейчас не реально. Потому асболютно все берут авто в кредит. Без кредита можно разве что Вазоклассику купить. И ту, не в идеале.
платить больше за одно и то же г*вно, определённо бери кредит!
копи.и ходи пешком до пенсии.
Кредиты мутная тема, если нет уверенности, что будут стабильные бабки не только на ежемесячную плату, но и на решение различных неприятных вопросов, то лучше не лезть туда
Konstantin Korolev
только лохи деньги копят.
три года копишь. и покупаешь булку хлеба.
Олег Ckc-Ural.ukoz.ru
Конечно, зачем свои деньги кому-то отдавать. Я работаю в строительной фирме, мне машина очень нужна по работе, объектов в городе много. Поэтому чтобы собрать денег, нашла программу-копилку(нсж) в компании Ренессанс жизнь и офрмила ее там на 3 года. .Плачу раз в квартал страховой взнос, получила еще полис страхования здоровья, Так что надеюсь, что после окончания договора куплю машину без кредита.
Кот _