Прочие авто-темы

Чем опасно покупать машину в запрете ?

Mansur Abdullaev
Штраф за это будет
Mysterious Stranger
Лучший ответ
ты ее не купишь
Mansur Abdullaev Продают
Ты не станешь его владельцем, пока не снимут запрет
В залоге банка или другой кредитной организации, так правильно
Знание юридических тонкостей этого вопроса позволит сэкономить до 15%, но не знание может привести к попадалову до 120%
Олег Вдовин
Ездить нельзя.
Отберут
Павел Павлов
в итоге ни денег не машины.
Михаил Кривнев
представь себя владельцем этого ведра, ты не платишь алименты или кредит, суд ставит запрет на перерегистрацию твоего транспортного средства как бы говоря: "парень, мы тебя предупреждаем, если ты не заплатишь мы отберем машину". ты продаешь это ведро беспечному самонадеянному лоху, и так же все не платишь за кредит/алименты. Суд говорит:"ну раз ты такой упертый, мы забираем твою машину" отныне у неё статус "в аресте", но ты её продал чего не мог делать, по решению суда перерегистрация запрещена. Тот лошара на дороге встречает дпс и прощается с автомобилем, автомобиль уезжает на штрафстоянку и на торги с которых будет уплачено за должника. И того: тебе в лучшем случае разбивают лицо за то что ты продал машину с долгами и умолчал и ставят на счетчик, а тот кому ты продал остался и без машины и без денег...
дак вот.... ты купив такой авто рискуешь быть тем лошарой кто останется без машины и без денег потому что это ведро заберут и продадут в пользу долга бывшего владельца, а если успеешь продать и умолчать то рискуешь быть с разбитым лицом, долгом за авто и счетчиком. а продашь отморозкам то вообще по трассе раскидают по кускам.
Sergei Merkulov
Во первых любые регистрации действия в ГАИ заблокированы.. Во вторых могут забрать на дороге, третье ты до конца сразу не узнаешь сколько у нее долгов и сколько пени... На капало... И продать такую также очень очень сложно ,если только в разбор