Прочие авто-темы
Каким способом отомстить хозяйке машины с неотлаженной сигнализацией,которая срабатывает,когда хочет?
полить посильнее валерьянкой, чтоб коты всю изгадили или пшена насыпать голубям=) можно порисовать перманентным маркером или в выхлоп картошину запихнуть. включаем фантазию и действуем=) Удачи!
всегда удивляет одно свойство человеческого существа. Люди сразу хотят отомстить. А если сначала поговорить? Причем коллективно и в письменном виде? Но по хорошему? Может человек отнесется как раз нормально, если не бежать к нему с кувалдой. Ведь агрессия порождает в ответ только агрессию и инстинкт защиты.
Сбросить сверху, что по тяжелее, можно кирпич, знакомому 3-х литровую банку, на капот, с водой бросили !
Налить на капот валерьянки-все кошки будут на машине
Поговорить по-хорошему. Скажите, мешает. А ночью как? Тоже срабатывает? Если да, то мстить не надо т. к. скоро кто-то раньше это сделает.
Женись на ней (на хозяйке, конечно)
Оказать помощь в регулировке сигнализации, если конечно больше нет кому.
Всё просто. Насыпте на крышу пшено. Ворона поклюёть-хана крыше. Либо красить, либо варить новую придётся.
Мстить нельзя)))) Судя по ответам, такие все жестокие))) За что же так не любят владельцев авто, а может случиться так, что и Вы купите авто, изменится Ваше отношение????)))
согласен с алексом. или дать ей денег. пусть отремонтирует
Сигнализация орала не потому что разбили лобовик. А лобовик разбили потому что орала сигнализация!!!
Спали ведро!!!
Зачем мстить, предложи помощь и наладь
Где-то читала: аккуратно на газету на капот кладут кирпич - для догадливых... .
и ещё: на стекло лобовое выливают гуашь (вреда нет, а отмывать долго) , можно пальцем написать прямо: ДОСТАЛА!
Ну, а можно попробовать просто помочь отрегулировать, поговорить по-хорошему.... Все ж мы люди... Всяко бывает...
Забей в глушитель картошку и чтобы ее не видно было! Пускай помучается!
Поговорить с ней с шампанским и шоколадом, она поймет и все отладит)))
налей подсолнечного масла на лобовое стекло: хрен отмоет! ))
Даладно тебе, неужели под окнами ставит?
колеса спусти
Поговорите с ней по хорошему и всё.
заявление в милицию напишите. Там быстро разберуться.
была история: в каждом доме есть ЖЭК у нас в соседнем доме он тоже есть. и там чувак (работник данного ЖЭКа) купил калину держанную, ну и как всякий нормальный взволнованный при покупке человек не поинтересовался какой же у неё сигнал клаксона. стоит она под окном (моим) я стою курю, он такой выходит, на понтах (мужики коллеги) смотрят тот её закрывает с брелка на сигнализацию, и кто то ему говорит, пинни проверь вдруг сигналка не будет орать, тот её так тихонечко задевает и она начала орать, я в жизни такого не слышал! это что то с чем то на столько высокие частоты визга сигнала (подключили её видать к сигналу) что мужики аж присели все, сравнить можно только если ты в гараже 4х6 (закрытом) и там гудит поровозный гудок. так вот это ещё не всё, стояла она у нас каждый день, а рядом паркуется сосед на старой шахе без глушака, и как всякая норм. сигналка она конечно реагирует на внешние шумы и начинает орать, продолжалось это до тех пор пока наша соседка активистка не вышла и прилюдно не высказала ему всё это в глаза! (но тут противоположное взаимоотношение полов нежели у вас) .
так вот - месть это не лучшее средство, можно просто спокойно поговорить и посоветовать обратится на СТО и настроить сигнализацию, аргументировав это тем что и Вам девушка будет спокойнее, не каждый раз в окно глядеть, и пусть вспомнить притчу про волка (когда пастух кричал волки волки)!
Пойти и правильно настроить, сами же будете спать спокойно.