Прочие авто-темы

Паехала на ТО-патребовали справку от гинеколога и психотерапевта.Пачиму?Так неадекватно выглядю или опять дискриминация?

ВОТ тока Язва не Язви! , с Титьками у Тя все ок, а вот насчет гинекологии ето конечно перебор!:)
Дмитрий Касьянов
Лучший ответ
Не имеют права!! ! Какой такой гинеколог, они ж сами к урологу не ходют, вот и нечего девушек отправлять!!!!)) ) Пожалуйся майору, он им покажет кузькину мать!!!))))
William Shakespeare
а Ты точна на ТО ездила?) )
ржууунимагуууу
Сергей Рыбин
Потомушта опять на метле прилетела, распугала их там фсех, впечатлительных,,,,
Эдуард Клинг
Дискриминациии по половому признаку не бывает
Илья Назаров
ТО ступе делали или тЯбе?
А майер как к этому беззаконию отнесся?
их справка от патологоанатома заменяет!
Иван Принцев
если шоферская комиссия не просроченна то нарушают, им самим надо поголовно пройти психиатора, и уролога,
Герман Рубцов
Может мужики хотели поближе познакомиться? Проверяли здоровье для дальнейшего контакта ?!?))))))))))
Mr_** S A L A D D I N
опять напутала тебе же говорили ехать на ТО а ты на ЭТО поехала
Юрий Коженов
Та! Там не только справка мохом поросла! Да лишаями!
Ну так там еще и копию оставить нада-бы - справки то.
на то имеют право требовать медсправку из медкомиссии, а вот на медкомиссии справки из псих и нарко диспанцеров. кстати с определенного возраста у женщин требуют справку от гинеколого, это реально и не прикол. с какого возраста не помню по определенным причинам. читал об этом в правилах прохождения вод. медкомиссии и видел объявления о справках, когда сам собирал. есть и более простой способ-каждая справка в медкомиссии имеет свой тариф.