Прочие авто-темы

А вот если разделят дорогу на Мужскую и Женскую полосы-все всё-равно будут в перемешку ездить, или по назначению строго?

Скучно ж НАМ друг без друга будет ведь!!!!
все равно залезут, подрежут и едут с выполненным долгом)
**
*виталий* *hooligan*
Лучший ответ
если только разделить бетонным отбойником, метра 2 высотой))
а чё, прикольно было бы. все равно бы все перемешались. вот есть у нас спецполосы для оппчественного транспорта, дык все равно машины по ним ездют.
да... хотела бы я посмотреть на мужика, который добровольно по "бабской" полосе поедет... мы им сразу знак отличия будем давать - голубой бантик.. . и все, полоса наша!
Alisultan Zhandarbek
в Европе будут ездить по таким правилам
у нас Россия-правила не для нас, выполняться на 90% не будут
***толик ***
Будем вперемешку ездить. Хочу к мущинам, я без них не могу!!!)) ) Кому я глазки буду строить???
не лучше так ездить так интиресней
я чур па мужской полосе еду)))
Сергей Сиротин
Да нет.. навстречу будем ездить...
строго по назначению, а то тампонами закидают....
Зварыгин Артур
многие женщины после поездок по женской полосе будут на мужскую перебиратся, с криками достали мартышки с гранатами!
А встречаться будут на разделительной полосе и в основном по ночам.
Andrey Bondarev
А если у меня машина "мальчик", можно я с мужиками останусь?! ? )))))))))) А лучше и там и там! Как -то уютнее, когда ВСЕ вперемешку....
А вы зачем дорогу с туалетом путаете?,,, Для вас этот вопрос, до такой степени принципиален?
Evgen Vasilenko
Все поедут там, где пробок меньше:))
Игорь Воронин