Прочие авто-темы
Ваша машина сильно пьющая или легкая алкоголичка? Сколько литрофф потребляет?
ваз-21093 кушает по трассе 6 на 100
Саидкодир Мухторов
Прям сказки....литров 8, не меньше.
Привет, Люд! 14 на сотню по Лету, 17 зимой, Оно и Понятно, Сугреться ж Надо Ей!!!!
все от направления зависит - вот намедни получилось аж 90 литров на 40 км - так мы же напролом чеез картофельные поля по говнам ломились.. . а по асфальту - в червонец уложусь...
Очень даже в меру, литров 8 !
8-9 литров сотню.. . Слегка так пьющая))))
ну как все говорят что для тараканчика эт маненький аппетит 9-13 пиемс, но все таки алкоголик он, врача шоп закодировал не падскажешь?)))
А моя "нюхачка" конченная! Газу ей подавай - да 17-18, а придавить "хвост", так и 20 занюхнёт!
Мой велосипед - трезвенник!
12 литров, бывало в запой уходила.. . 18 литров
6-7 литров. Но ежели надо побыстрей, то до 10.
И моя трезвеница: 6 литриков. Денежки мои бережет. А. то ведь я её продам - она и боится...
лашок у меня проглот, как топнешь ему и он орёт мало
трезвенница у меня!!! !
6 литров на 100 - город-пробки:):):)
от 8 до 12))
смотря как на педальку давить) ) от 6 до 8.7 литров )) если долго по трассе ехать с постоянной скоростью, борт-комп показывает и 4.6 литра. )))
так что можно сказать что трезвеница )))
7-8 литров
моя так вообще алкоголичка :) 12 литров на сотню, езжу от заправки к заправке :)
Сина пьющая и уже легкая алкоголичка моя машина ((