Прочие авто-темы
А вот если бы ваша машина работала на спирту-стали бы его пить реально или нафиг-не так часто и другое пить можно? :)))
Дома коньяк, водка, вино, пиво всегда присутствуют. Нах еще говно всякое глотать: -)
Половина Бразилии и Аргентины на спирту ездят и еще не спились.
В 1986 году в Жигули спирт заливал канистрами по 20 литров несколько раз, когда перебои с бензином были на крайнем севере. Движок великолепно работал.
Представил картину!!!! На заправку булдосы с канистрами вместо магазина в 5 утра!!!
вот было бы здорово.. . мы б вдвоем пили, а то всё одна и одна ))
Зачем забирать пойло у автомобиля?? ?
Я ж НЕ алкаш!
Камазин же хлещут! ((
Я ж НЕ алкаш!
Камазин же хлещут! ((
тогда бы машины не работали за его отсутствием вследствии выпития
Пить не пью и не тянет. но продавать бы стал.
Вот если бы на пивасике или на красном. . вот тогда да))))
Не в этом дело. На чистом спирту движки не работают, его смешивают с бензином. Не попьешь. Просто на экологии трудно наживаться. А на нефти у нас слишком много толстосумов сидит. Кто же откажется от таких барышей! А наши рукойводители говорят: не получится, потому что у нас нет технической культуры, не умеем мы, дескать, бочки в чистоте держать, грязнули. А спирт, он чистоту любит! Бред сивой кобылы.
Бензин по себестоимости гораздо дешевле спирта...
и так вся страна спивается, еще автошек мучать
Будуть пить за рулем )