Прочие авто-темы

А вот если бы ваша машина работала на спирту-стали бы его пить реально или нафиг-не так часто и другое пить можно? :)))

Дома коньяк, водка, вино, пиво всегда присутствуют. Нах еще говно всякое глотать: -)
Имя
Лучший ответ
Половина Бразилии и Аргентины на спирту ездят и еще не спились.
В 1986 году в Жигули спирт заливал канистрами по 20 литров несколько раз, когда перебои с бензином были на крайнем севере. Движок великолепно работал.
Руслан Третьяк
Представил картину!!!! На заправку булдосы с канистрами вместо магазина в 5 утра!!!
Олег Эрих
вот было бы здорово.. . мы б вдвоем пили, а то всё одна и одна ))
Миша Бухенский
Зачем забирать пойло у автомобиля?? ?
Я ж НЕ алкаш!

Камазин же хлещут! ((
Vlad Vladislav
тогда бы машины не работали за его отсутствием вследствии выпития
Пить не пью и не тянет. но продавать бы стал.
Lev Mart
Вот если бы на пивасике или на красном. . вот тогда да))))
Не в этом дело. На чистом спирту движки не работают, его смешивают с бензином. Не попьешь. Просто на экологии трудно наживаться. А на нефти у нас слишком много толстосумов сидит. Кто же откажется от таких барышей! А наши рукойводители говорят: не получится, потому что у нас нет технической культуры, не умеем мы, дескать, бочки в чистоте держать, грязнули. А спирт, он чистоту любит! Бред сивой кобылы.
Юра Палагин
Бензин по себестоимости гораздо дешевле спирта...
Миша Бухенский точно знаю, что себестоимость спирта 8,19 руб./л...
это ж сколько бензин по себестоимости??
и так вся страна спивается, еще автошек мучать
Oleg Duzelbaev
Будуть пить за рулем )
Gnd ..