Прочие авто-темы
Автовладельцы, а часто ли вы превышаете скорость и почему?
Постоянно )... Но, только, если я уверен, что не создаю опасности для других, и когда вижу, что рядом нет ДПСов )... Впрочем, превышать на 20-30 км мона безбоязненно и при ДПСах )... Почему? Менталитет, аднака )) Какой русский не любит быстрой езды ))) И я - не исключение )... Не могу заставить себя ехать 60 при пустой трассе )(... Главное - всегда сохранять голову холодной и оставацца в адеквате )...
Часто, но не сильно.
Километров на 20 превышаю, а что нельзя? Поймают так поймают. Что крутым и чановникам все можно а нам нет???
Не часто, но нарушаю. А вот почему? - очень долгая тема. Один из вариантов - чтоб дорога была свободнее.
Не часто, но по делу - опыт вождения позволяет, траффик подходящий, ну и тачечка моя рвёт ого-го!! !
Мусореллы могут покурить бенец! ! :)))))))
Редко.... только в случае крайней необходимости.... ну и на трассе само собой
Всегда, потому что по области везде расставлены знаки 70. Как можно на современной иномарке так ехать. Просто уснёшь за рулём. Знаки расставлялись наверно лет 60 назад, когда 70 была почти реактивной
чесно часто протсо люблю скорость но в разумных иногда приделах
ну а как без этого. выпадая из потока ты только осложняешь обстановку на дороге
почти всегда
часто так как считаю что ездить надо быстро там где позволяет дорога. . на дорогах с выбоенами летать не буду . а по ярославке например кода машин не много знак 50кмвч не остановит меня от 120
Бывает. Неохота как-то за каким-нибудь Камазом или автобусом переться и гавном его дышать.