Прочие авто-темы

Автомоты! Други и Подруги- товарищи. Пожелайте доброго пути!!!

Стартую в Краснодарский край , на самый берег черного моря.На границу с самостийной Украиной.И ехать мне не менее22-х часов (так как отпуск короткий и каждый день на счету).А за сим, иду готовиться- (почивать). И откланиваюсь на две недели.пы.сы. Отчет о дороге "ДОН" по приезду - за мной!Всем пока!!!!:))
удачной, Саныч!! ! ни гвоздя, ни этих пидоров с полосатыми!)))
Григорий Ляпунов
Лучший ответ
В Добрый ПУть! 22 часа -это что! от нас все 72.
Asror Rjv
Удачи тебе.. были там
хотели тоже ехать на машине.. но
еду на ПАРОВОЗЕ))))))))))))))))) )
трассу Дон и Украину все знаю... удачи тебе!
давай отчет! бум ждать!
Везучий ты Александрыч! а на буксир не возьмёшь?)) )

Удачно дочапать и охрененско отдохнуть!!!!
Эх море, море, ,
С Автомоты, там уже отдыхает, Мечта сибири-Елка, ,
Вам же желаю, гладкой, удачной дороги, хорошо добраться до пункта назначения, и отлично отдохнуть, вернуться только лишь с позитивными эмоциЯми, и классным загаром!!! Удачи!!!!
Рустам Бабаев
Бойся старушек в дороге уснувших!! ! ))))
V. - -
Удачного пути!!!!
Кофе в термос, музыку запаси под руку, что бы менять диски :) Радио волны пошустрее, ни гвоздя, ни жезла! исчЁ говорят помогают лимонные дольки нарезанные, шоб витамин С будоражил :)
Мы бум кулочки аж 23 часа за тебя держать! Отдыха классного и самого прекрасного!
Бейбит Айтиков
Доброго пути! Ни гвоздя ни жезла!) )
Приятного отдыха и хороших впечатлений.))
Павел Седякин
Счастливо... "Ни радара, ни поста")))
Удачной дороги! Самых приятных впечатлений!
На трассе Дон после Воронежа много гайцов с радарами стоят, а на выезде висят системы слежения.
Лёгкой дороги и замечательного отдыха!
удачи на дороге
Рустам Сеидмурадов Есть однол место. Стартую в 23-00 из Пушкино М.О.
Удачи и попутчиц!
Эгам Эгамов
да удачно доехать, и отличного отдыха, а также удачно вернуться! ехать почти сутки, так что советую прикупить стимулирующих мохговую деятельность препаратиков (не для рекламы, а из личного опыта-фенотропил)
УДАЧИ!!!
Evgen Bokarov
Александрыч. береги себя. желаю тебе удачного пути без неприятных происшествий с приятными впечатлениями
хорошей дороги тебе.. . лучше не гоняй, чтобы избежать плохих последствий. . двигайся спокойно и быстро доедешь) ) ТИШЕ ЕДЕШЬ - ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ )))