Прочие авто-темы

Авто-холодильник - стоит ли его приобретать???!если да - какой выбрать???!

Илья Акакткин
а разница в том что некоторые из них помимо охлаждения ещё и держат товар в подогретом виде. я в финляндии такой купил за 34 евро ( объём 24 литра и работает от прикуривателя и 220В) .3й год без проблемм
Александр Отческов
Лучший ответ
Илья Акакткин А фирмачку не подскажите???!PLEASE!!! )))
Александр Отческов на нём написано www. mobicool.com А покупал его в магазине BILTEMA в финляндии в 2007.зайдите на сайт к ним.а то наши заряжают за доставку.пишите может помогу чем.а лучше всего что бы кто нибудь попутно из наших привез
Обычно автохолодильники безкомпрессорные, а значит они не могут летом устроить мороз.
Все что они могут это сделать температуру на 10 градусов ниже чем снаружи.
Но для того чтобы отвезти продукты на дачу этого вполне достаточно.
Сам пользуюсь.
А выбирать надо по объему, все остальное у них одинаковое.
Иван Вотинов
Илья Акакткин Ну, да....ясен перец... а фирмачку то какую предпочесть???!больше по этому запариваюсь!!!
А какая разница, лишь бы ящик пива вмещался, и прикуриватель был в багажнике)))
мы тоже купили на 24 л (от прикуривателя и 220 ) взяли недорогой, посмотрим .
Если долго ехать на природу или привести хороший улов домашним с рыбалки, лучше использовать компрессорный автохолодильник. Они морозят до минус 18, работают от 12, 24 и 220 V и разные по объемам. Например хорошая фирма Indel B. глянуть например тут https://vk.com/publicvlice
Компрессорный холодильник оснащён очень надёжным компрессором Secop (Danfoss). Компрессор выдерживает наклоны до 30 градусов, что предотвратит выход из строя холодильника при езде по крутым склонам и подъёмам. Именно этим компрессором оснащаются оригинальные автохолодильники ведущих мировых производителей грузовиков, где особенно ценится надёжность. Работает автохолодильник практически бесшумно и не будет отвлекать водителя от дороги.
Больше информации по моделям и функциям https://vk.com/publicvlice