Товарищи. Доброе утро. )Что скажите что думаете- про установку контактные двигателей. С заведомо извечной историей авто . (С битой )
Что на счет феншуя ?
Ставить иль все же нет. Делимся опытом
С уважением ; Доменик.
Прочие авто-темы
контрактный двигатель- феншуй ???стоит или нет приобретать
фифти-фифти, Друг ставил, но сразу авто продал. Но машину в городе вижу - бегает 7 лет уже
Глянь на ВСЕМОТОРЫ. РУ Гарантия год и Доставка в Регионы.
Кот в мешке- как ни крути! Лотерея- как повезет
1) Главное, не попасть на контору-однодневку. Для этого нужно быть предельно внимательным. Посмотрите на сайт, где вы собираетесь приобрести контактный двигатель. Этот вэб-сайт может быть продуктом тех самых мошенников, которые соберут деньги с горе-покупателей и тут же свернут всю лавочку. Как правило, сайты мошенников размещаются на бесплатном хостинге. Также мошенники просят предоплату за контактный двигатель не менее 80%. Это первый «звонок» о том, что вас хотят обмануть. А вот внешне объявления на таких сайтах ничем не отличаются. Есть фото, служба доставки и прочие данные. Такие сайты набирают достаточное количество наивных покупателей, взимают с них предоплату и переименовывают свою лавочку. Иногда встречаются мошенники, которые берут с вас предоплату за нужный вам контактный двигатель или даже за покупку нового двигателя, а потом самостоятельно начинают искать контактный двигатель на разных досках объявлений, чтобы его вам же и перепродать.
2) При покупке контактного двигателя у проверенного продавца может произойти сбой сделки и по вашей вине. Например, осуществляя покупку двигателя б/у, вы указали неточные данные или параметры необходимого вам контактного двигателя.
3) Не стоит отправлять деньги при покупке двигателя б/у на физическое лицо. Помните, что надежным продавцов сети Интернет могут стать только юридические лица.
4) Для того чтобы удостовериться в порядочности продавцов контактных двигателей, поинтересуйтесь отзывами на форумах или расспросите знакомых.
5) При покупке контактного двигателя предоставляйте продавцу полную информацию о параметрах нужной вам запчасти.
6) Требуйте гарантию у продавца.
7) Проверяйте документацию при покупке двигателя б/у.
8) Просите фото контактного двигателя.
9) Изучите договора купли-продажи и поставки контактного двигателя.
Если вы будете соблюдать все вышеперечисленные правила при покупке контактного двигателя, то шанс нарваться на мошенника снизится на 80%.
6) Требуйте гарантию у продавца.
8) Просите фото контактного двигателя.