ГАЙц видит водила пьяный, тот дует в трубочку - трезвый!
Г. Я же вижу ты пьяный. Скажи в чём тут дело? Отпущу с правами и без взятки.
В. А я клизмой водку через зад закачал.
ГАЙц даёт ему свои деньги и говорит: Держи бабки.
В. За что?
Г. Держи, держи и никому не рассказывай!! ! Так мы Вам рты нюхаем, а наше начальство про твой метод узнает, так нас заставят Вам ж.. пы нюхать.
Прочие авто-темы
бывает ли спирт в порошковом виде? ну типа не напился...а наелся))а дыхание свежее свежее)) и в тестилку дышать нинада
А разве от еды не бывает запаха ? ) Уж лучше тогда жидкий спирт без сахара )
бывает даже в твердом, можно сказать с сахаром перепутал..: -)))
сухой спирт, конечно!! ! в таблетках!! для розжига и пития!
берешь клизму берешь водку разбавляешь водой чтоб не сжечь слизистую и через задний проход хоть бутылку иль две запаха нет однозначно тока анализ крови покажет
А еще клизму можна сделать))))))))))))))))))))))))
Есть, но только не спирт, а кокс и дыхание свежее и гаишник дед морозом кажется
Нет! Тока вино - сухое называется, в таблетках
мдя: ) лично такого никогда слышал.
Все знают что пьянство вредит организму,
Но есть один хитрый секрет.
Поставте се в *опу с водкою клизму!
И запаха нет и в ДУПЛЕ!
Но есть один хитрый секрет.
Поставте се в *опу с водкою клизму!
И запаха нет и в ДУПЛЕ!
Продаётся сухой спирт в таблетках, для разжигания костров, попробуй.
это в Голландию надо, только там не спирт порошковый, а грибочки галюциногенные и булочки с марихуанной, наелся и в тестилку дышать не надо, а вот пописать на анализ могут попросить - писать, не дышать - эт уже на любителя.
Похожие вопросы
- Пробег авто 84.000 км, это много или мало? Типа еще свежее или среднее, или не свежее?
- Вот как нужно было напиться, чтобы не видеть светофор и остановку?( фото)
- Какую марку и модель машины вы бы хотели РЕАЛЬНО иметь? Машину вашей вашей мечты писать нинада ))))
- Навеяло)))) В/у получила непомню когда, в билетах по ПДД допускаю по 5-6 ошибок, мне учить иль уже нинада?))))
- Вы в трубочку дышали? ++++
- Хотел избавиться от воды в баке, залил 400 мл спирта на 35 литров, что будет если спирта залить больше чем надо?
- А в Бразилии авто на спирту ездят. Какие плюсы и минусы? И как движок под спирт переделать? Хотя бы в смеси с бензином
- А вы бывает, что "воспитываете" неадекватов на дороге, пугая их в ответ-типа щас авария будет? Или не делаете так?
- Если залить спирт вбочек омывателя со льдом Замерзла вода в бочке омывателя если туда залить спирт то, что будет
- Какой огнетушитель лучший для легкового авто, порошковый или углекислотный?
Г. Я же вижу ты пьяный. Скажи в чём тут дело? Отпущу с правами и без взятки.
В. А я клизмой водку через зад закачал.
ГАЙц даёт ему свои деньги и говорит: Держи бабки.
В. За что?
Г. Держи, держи и никому не рассказывай!!! Так мы Вам рты нюхаем, а наше начальство про твой метод узнает, так нас заставят Вам ж..пы нюхать.