Прочие авто-темы

Сурьезный вопрос)))См вн))

Идут плин дожжи))И на коврике,за водительским сиденьем вода,плин лужа целая))Вроде все обсмотрела,откуда???Ваши предположения???)))Уплотнительные резинки все в норме,да еще сверху дефлектора стоят)))Что за фигня,"дырявая""))Хныы)))
водослив где-то забился..
Андрей Набатчиков
Лучший ответ
Александр Гончаров Как версия кстати да,,,,спасибки,,
Отку да то ведь водичка то затекает - снять коврик, постелить газетку, и в дождик проехать по лужам - где то дындочка - или в полу, или в щелочку натекает :)))
Тимур Акеров
скорее всего снизу дырдочка) )
такие вапросы у тя седня суръезные) ржуууууу
Александр Гончаров Привет Саш)))Да вот такая "хрень" непонятная,,))))))
Ты печурку от холодов не лишку "втопила"? Мож сама подтаиваешь? Иль тоже по "столичным шашлыкам" плакать удумала? ;-)
А маФынку дистанционно не осмотреть.. . (((
При включенном кондиционере на осущение конденсат может оседать и не на испарителе. Хотя обычно это перед передним пассажиром под бардачком.
Сергей Сычев
Александр Гончаров Слыхала про такое,но на заднем это врядли,,))))))))
загадка блин!
Вспомни, кого возила позади себя. Мож это после него осталось?
Ilya Ilya
Может так ноги сильно потеют у того, кто за водительским сидением обычно ездиет
Валера )
нет, у тебя тасол течет из крана печки скорее всего, а не вода!
Александр Гончаров АГА!!!!Прям мля,на задний коврик хлыщет,ну-ну!!))))))
точно дырявая пол у моего коллеги с опелем таже фигня была как дождь приезжает на работу по щиколотку в воде
гдето захлёстывает...!
Ergehs Ismanov
Затычки в полу все
1. Течёт радиатор или патрубки печки и это не вода, а антифриз.
2. Течёт из-под уплотнителя лобовго стекла.
3. Забиты сливные отвертия в передней полке под лобовым и течёт через уплотнитель монтажного блока.
4. На днище пропали заглушки и шумка и ковролин мокнут снизу.
5. Ноги надо отряхивать и тогда на ковриках не будет снега, который, растаивая, сливается вниз на ковролин.

Выбирй любой вариант на вкус.
Как устранить?

1. Сменить радиатор печки и патрубки.
2. Переставить лобовое (это чтобы очистить проём от ржи и грязи) , проклеить герметиком БОДИ для стёкол.
3. Прочистить отверстия, переставить монтажный, заменить уплотнитель.
4. Снять ковёр и шумку, всё высушить, вернуть заглушки, сменить ковролин и шумку на новые.
5. Научиться отряхивать ноги, под коврики класть газеты или впитывающие коврики.
В.
Витёк. .
Александр Гончаров Все отметается,кроме,3,,но опять же вопрос,на заднее???Хмм)))Но все равно спасиб)))))
Люк.
Александр Гончаров Нету у меня люка)))))