Прочие авто-темы

Любой пассажир автобуса старше тридцати - неудачник.

Девушка, высокомерие - очень плохая вещь ) Такие, как вы, потом начинают считать, что включать поворотник при перестроении - это "западло", и что вам ваще все вокруг обязаны )... Возвращаеца это как всегда - тока бумерангом )....
Maqsad Ukumatshoev
Лучший ответ
Это я. Самый неудачный неудачник на свете И мне сорок. И обожаю автобусы. Там не нужно открывать и закрывать за собой двери, можно ходить, не сгибая спину, сидеть свободно, пить пиво и глядеть в окошко ленивым взглядом. А ну-ка, попробуйте мне что-то возразить!
Aziz Hudaybergenov
что за бред?
а бабульки которые еле ходят?
Жанибек Жамиев
Мне 49, есть три джипа (два сына) , с удовольствием (правда редко) езжу на автобусе!! ! Считаю, что жизнь удалась! А ты дуууура!!!
M_
Muslim_Boy _232
вам не мешало бы доктору показаться... .
у вас начальная стадия шизофрении.
Акадий Саргон
Сама придумала или кто научил ???Твои родители, что неудачники???
Получается, что раза четыре в году -я тоже неудачник?
Согласна..
Он - пассажир наземного общественного транспорта. Крылья "подсложите".
Я думаю девушка имела ввиду не те редкостные случаи когда машина в сервисе или тому подобное и приходится сесть на автобус, а то что человек имея желание купить автомобиль к 30 годам не может позволить себе его купить.
Вообще у всех разные предпочтения, что стало видно по ответам, кому то удобнее ездить на общественном транспорте
Артем Бухарин
в капиталистическом мире-да, в нём вообще люди за людей не считаются
Асан Мамутов
не согласен!
а у нас в городе их нет, только маршрутки.... Все миллионеры.
нет, почемуже у него просто пока нет денег на машину или он любит ездить на автобусе или машина сломалась или просто не захотел сегодня ехать на машине) почему неудачник? у нас здесь не все на "Каеннах" ездят
Aibat Myrzekenov
????7ну и понятия????
Евгений W4Yk
А в чем смысл его неудач? То что он ездит на автобусах?
Есть много причин, по которым человек имеющий авто ездит на автобусе. :
1. У него Таз.. .
2. Она на плановом ТО
3. Она убита в хлам.. .
...
угу! А те кто на своих авто супер-пупер молодцы! Ура! Гууууууууууу
Василий Баев
а я тут не давно ДАЖЕ на метро проехал.... ОХУИТЕЛЬНО.... добрался до нужного места в три раза быстрее чем на машине
Alex Karayev
Это мнение присуще людям с бычим мировозрением
Ну в принципе да но мой начальник с зарплатой в 150 000 в месяц ездить не умеет прав нет и машины нет.. . он конечно не супер удачник но и не бедный да кстати у меня права забрали гаишники тоже конечно неудачно но я на метро и иногда на автобусе
Nodirbek Rahmanov
бред.. . не нужно копировать чужие мысли. если у вас нет своих..
также как и любой пассажир самолета, поезда, а также тот, кто после 30 все еще сам водит автомобиль вместо того, чтобы нанять шофера
Умора!
Максим Дудрин
неправильное заявление. множество причин, почему человек едет на общественном транпорте. и как это связано с таким странным статусом, непонятно.
и не только старше 30. почти все, за редким исключением. но мало кто об этом догадываеться.
а телепрогрмма поле чудес так и выходит с завидным постоянством.
ого как много народу задел этот вопрос... наверное сами так считаете))) поднимайте свою самооценку.... скоро на автобусах олигархи ездить начнут.... бензин кончится)))
Да у вас похоже невроз....
Нет, я так не считаю!
мне кажется что нет