А вы знаете, что этот гадюшник теперь по всей Москве расползается? Что русских арендаторов в Лужниках, Люблино просят освободить торговые площади, потому что китайцы больше платят?
Что арендаторам Черкизона не отдают товар, он опечатан, и только китайцы по ночам его вывозят, за взятки. В инете даже суммы называют - 60 тысяч за газель.
Как всегда, пострадали не те против кого все это было направлено. А г-но оно опять не утонуло.
Не пойму - почему так долго им все можно было, почему не штрафовали за работу без кассовых аппаратов, за продажу не сертифицированного и контрафактного товара, Роспотребнадзор был таким лояльным, послушно глазки на все это закрывал. И вдруг - получили команду и сразу перестали быть коррумпированными?? ?
Другие сферы бизнеса
Кто за и против закрытия Черкизовского рынка и почему(хотя бы в двух словах)?
В одном слове - гадючник.
Во всех аспектах жизни.
Бульдозером, вместе с торгашами.
И 30 метров бетона сверху, над ямой.
Во всех аспектах жизни.
Бульдозером, вместе с торгашами.
И 30 метров бетона сверху, над ямой.
Перенасыщение шмотками и тот кто его курировал, сказал, что хватит ребятки, будем в другом месте денежки себе делать !
Столько уже народу нет, сколько тех спортивных костюмов привезли с Китая .
А вот подберутся эти спекулянты к продуктам, будет плохо . У одного картошку -моркошку купять, да сто раз перепродадут !
Чтоб искоренить безобразия на Черкизовском, закрыли его. Чтоб искоренить убийства в Бицевском, надо вырубить его. Чтоб искоренить коррупцию в Белом доме.. . Ой! Что это я?... Не читайте это.. . Ато чтоб позакрывать рты критикующим могут.. . Правильно.
Это компания против Лужкова и его друга Исмаилова (владельца рынка).
Сборище и рассадник криминала.
Были ПРОТИВ ...с которыми согласен, НО! на Черкизоне хоть както работали ЛЮДИ русские в том числе, а значит БЕЗРАБОТНЫЕ.... и это печально. Рынок то может быть и закроют, а РАБОЧИЕ МЕСТА ГДЕЕЕЕЕ?
за -- те с кем поделились ,
протоив -- те с кем не поделились.
Русских там торговало-еденицы и то с переферии + охрана 200 чел. ,остальные туземцы. товар дерьмо, хотя в китае есть гораздо качест., живу рядом-беда!
Если рынок и гадюшник, то надо карать инспектирующие и проверяющие организации. Мы все знаем, что они коррумпированы насквозь и навсегда. Имитация борьбы с коррупцией ничего не изменит. А рынок жаль.. . Все там закупались по дешевке. Теперь будем закупать то же самое, но в 2 раза дороже.
развели в Москве самый большой гадюшник в Европе!
я за стока контрабанды там ужас кокойто
а мне всё равно: я не в Москве живу
Давно пора было!
Мало того что душат нашу легкую промышленность своей грязной и дешовой китайщиной, притесняют российских торговцев да еще ведут себя как хозяева!! !
К менты боялись заходить на рынок... всех чиновников купили.. .
Но рынок всё таки закрыли)) )
Однако большая часть торговцев разбежиться по другим рынкам, а у кого не получиться-в криминал.
Ещё их товары подорожают
Но рынок всё таки закрыли)) )
Ещё их товары подорожают
Закрыли потому что кому-то понадобилась земля на этом месте.