Ну вот что должно произойти, чтобы рынки вновь стали расти:
- Массовые банкротства и ликвидация плохой задолженности - пока нет
- Мощные социальные потрясения - пока нет
- Банковская система рушится и встает на ее месте новая - пока нет
- Критика свободного рынка и социалистические решения - пока нет
- Национальные фашистские тенденции - пока нет
- Задолженность ликвидируется за счет банкротства - пока нет
- Торговые конфликты - пока нет
- Массовый пессимизм в отношении будущего - пока нет
- Новая трудовая этика в условиях нехватки работы - пока нет
- Жадность вычищена из системы - пока нет
- Цены на недвижимость находят дно - пока нет
- Инвесторы консервативны, избегают риски - пока нет
- Процентные ставки и цены достигают дна - пока нет
- Формирование "Новой экономики" - пока нет.
Из этого делаем вывод: до конца кризиса еще далеко.
В общем, чтобы кризис закончился -- человек должен его исправить.
Я вот в новостях слышала, Путин считает, что кризис кончится весной 2010 года, а Обама -- в 2012 году.... ну чтож, будем ждать... я лично больше к мнению Обамы склоняюсь, но кто его знает, всё может быть....
Другие сферы бизнеса
Через сколько времени пройдет кризис ?
да это уже не вернуть.. он так и станется.. надо нам самим его прогонять
Кризис никогда не пройдет если у власти будут такие политики и экономисты.
..пока не перестанут воровать...
годика 3 еще
он ни когда не пройдет!!!