Другие сферы бизнеса

Как найти высокооплачиваемую работу во время финансового кризиса?

Otari Jangidze
Ищите предприятия, которые не особо зависят от кризиса, такие есть. Кризис происходит на уровне "виртуальной экономики", т. е на уровне ценных бумаг и т д, поэтому затрагивает-то по сути не всех, да, косвенное влияние оказывается на всех, но какие-то предприятия его мало ощущают. К примеру, у меня друг владеет небольшим текстильным производством и ему на кризис вообще почти параллельно, их фирма справляет 10 летний юбилей (т. е начали они также во время кризиса - дефолта) , и вообще развитие кризиса сейчас зависит не только от экономики, сколько от этой всеобщей паники, удачных поисков вам!
Halmurad Durdyyew
Лучший ответ
На панель
Л.
Лика .
В ближайшие месяцы вопрос будет звучать, Как найти какую-нибудь работу во время финансового кризиса?
Продавать веревки и мыло.. . для брокеров и прочих финансистов))
Предлагать способы привлечения инфестиций.. .
Изучайте современные способы привлечения денег для бизнеса.. . Это очень просто.. .
Например: продажа части акций или долей в компании иностаранному инвестору по бросовой цене (в период кризиса повышает возможность получения корпоративного кредита)..., грамотные способы сокращения неквалифицированных кадров (это щя очень востребовано)..., варианты "укрощения" профсоюзов (или их защита - если Вы будете работать на профсоюз) в переод кризиса (известно, что время кризиса компании используют для такого "укрощения")...,оптимизация производства (например: оставить старые материалы, а работать на основе вновь закупленных - подешивевших из-за кризиса).... и так далее ...
Появилось много СМИ (в том числе и в интернете) , рекомендующих грамотные способы оптимизации деятельности в период кризиса, и если Вы будите ориентироваться в этих способах - Вы на коне.. .
Грамотные специалисты сейчас нужны (вне зависимости от кризиса) во всех отраслях...
вот и я думаю.... как?? ? :)
Сона Гулиева