Другие сферы бизнеса

Мне повезёт найти высокооплачиваемую работу?Александр 08.05.1980г.

Я человек семейный есть дочка,только постоянно финансовые проблемы, даже переехал из Белоруссии в Москву думал с работай решу а везде облом.Не лентяй руки растут с нужного места голова вроде варит не дурак просто какое то не везение и так всю жизнь уже устал биться
конечно, повезёт. кто ищет, тот всегда найдёт )
Юлия Ольшанец
Лучший ответ
Возможно повезет, вот только зачем тут вопрос задавать?
Дина Баканова
Та же фигня. Хорошую работу найти можно через знакомства, если кто-нибудь подсобит.. . Но ничего, это не повод сдаваться, а вообще, не дурак должен работать на себя...
Найдите источник ваших проблем! Финансовая проблема это лиш симтомы болезни что поразила вашу семью! Что у вас есть такого что сливает весь ваш потенциал в пустую и мешает двигаться дальше избавьтесь от этого груза будет тяжело но ваши дела наладятся!
Нурия Саяхова
что ты делаешь для этого??? ?
- ты должен вначале определиться с родом деятельности в силу умений и образования
- потом представь что ты уже работаешь на своей работе -мечте
- продумай всю свою работу прочитай все о ней и она сама тебя найдет только мысли должны быть четкие а не туманные и в основном о куче бабла
- приходи к работодателю зная работу и зная что ты ему скажешь от новых идей до" я так хочу работать в вашей компании я принесу много пользы" и тд
- получи работу на блюдечке - работай и развивайся духовно, люби свою семью - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Если я не ошибаюсь ты телец рожденный в год обезьяны. Не обижайся, но тельцы как правило ленивы. Из них получаются отличный повар, декоратор, портной. Если отбросить лень и поставить цель то телец непременно ее добьется. Я думаю что тебе скоро повезет.
А Алексей