Другие сферы бизнеса

Высокооплачиваемая работа для девушек

Мне 20 лет я хочу заработать на машину и квартиру не занимаясь сексом за деньги, подскажите это вообще возможно и что нужно для этого делать
Что это за бухгалтерия, в которой за полгода можно заработать на квартиру и машину?
Главный бухгалтер мафиозного клана?
Станислав Мазанов
Лучший ответ
Что умеет делать девушка 20 лет?
Есть много умных фраз, например, отца ребёнку ищут до его рождения, а не после. По аналогии: если ты не знаешь, чем ты заработаешь на квартиру и авто, то как же ты это сделаешь? И секс ничего не стОит. До 30 лет он у тебя бесплатно. А потом его не будет совсем. И хорош тупить, иди учись - не скатывайся до Джейн Псаки.
Алексей Дядюра )) женская логика сладкая
Можешь участочек купить загородом за миллион рублей и машину например Камри 30 , таксуй с утра до обеда , можешь спокойно есть одна, собачку посади рядом , Донер купишь штук 5 . Чтобы жить в квартирах , надо как мужчина пахать и пахать , кто у компа , а кто на вахте
настродай
Вася Григор
Бухгалтерия и риэлтерское дело, это то что можно как то поднять за полгода, все прочее фуфло или хотелки беспочвенные
Dilshod Yahyayev
все хотят хуль
Vlad Bambuk
Чем сложнее тебя заменить на своем месте, тем больше ты будешь получать денег. Чем меньше людей, способных выполнять те же функции, тем больше тебе будут платить. Поэтому выбери одну сферу и начни в ней работать, постоянно становясь компитентее. Главные качества в современном мире - настойчивость и упертость. Имея их, все получится. Также как вариант можно открыть бизнес, ниш с несложным стартом много, было бы желание.
дрочка парню это не секс так что дерзай
Можно делать хорошие дeньги и не занимаясь непосредственно "этим" делом, есть высокоoплaчивaемая paбота для дeвушек теми же вeб мoделями, у меня знакомая так рaботает моделью нa https://www.jobgirl24.ru/ и быстро накопила на квартиру и машину.