Другие сферы бизнеса

подскажите где в интернете можно найти объёмы работы на демонтаж и стротеьство дорог

ПОСОБИЕ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ СКОРОСТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ И АЭРОДРОМОВ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМПЛЕКТОВ МАШИН ТИПА ДС-100 (В РАЗВИТИЕ СНиП 3.01.01-85, СНиП 3.06.03-85, СНиП 3.06.06-88)

Разработано в развитие СНиП 3.01.01-85 «Организация строительного производства» , СНиП 3(06(03-85 «Автомобильные дороги» и СНиП 3.06.06-88 «Аэродромы» . Изложены основные положения по подготовке и организации строительного производства, организации материально-технического обеспечения, механизации работ, организации работы транспорта, строительного потока и организации труда.

Внедрение технологии устройства цементобетонных покрытий в скользящей (передвижной) опалубке с использованием комплектов высокопроизводительных машин ДС-100 и ДС-110 (типа "Автогрейд") позволило увеличить темпы строительства в 3-4 раза, снизить трудозатраты и повысить производительность труда в 2-2,5 раза, а также значительно улучшить эксплуатационные характеристики бетонного покрытия.
Технические вопросы ведения скоростного строительства автомобильных дорог с использованием комплектов высокопроизводительных машин типа ДС-100 отражены в главе СНиП 3.06.03-85 и СНиП 3.06.06-88,
В настоящем Пособии более детально рассмотрены основные положения организации строительства и особенности производства работ при скоростном строительстве, изложенные в СНиП 3.01.01-85, СНиП 3.06.03-85 и СНиП 3.06.06-88.
Пособие направлено на повышение эффективности использования комплектов высокопроизводительных машин и увеличение среднего темпа устройства цементобетонного покрытия до 40-50 км в год при укомплектовании дорожных организаций смесителями (производительностью до 240м3/ч) , автомобилями-самосвалами (грузоподъемностью до 12т) и другими средствами механизации, используемыми в настоящее время, и не затрагивает вопросов достижения более высоких темпов строительства при оснащении дорожно-строительных организаций более мощными и производительными машинами, работающими совместно с комплектом.
В Пособии обобщен опыт строительства автомобильных дорог и аэродромов с использованием комплектов машин типа ДС-100, накопленный организациями Главдорстроя и Главзапсибдорстроя. С начала внедрения прогрессивной технологии построено около 3500 км цементобетонных (армобетонных) покрытий шириной 7,5м. Наибольший среднегодовой темп укладки покрытий достигнут при строительстве автомобильных дорог Москва-Волгоград и Минск-Брест (67 км в год) , а наибольший среднесуточный - при реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта Домодедово (710 м за 10-часовую смену) .
Настоящее Пособие составили канд. техн. наук Б. С. Марышев, инж. М. Б. Левянт, д-р техн. наук И. Е. Евгеньев, кандидаты технических наук Б. Н. Гришаков, М. А. Либерман, Б. Н. Соловьев, канд. экон. наук Е. М. Зейгер, инженеры И. Н. Рогова, Т. Н. Ткаченко.
Замечания и предложения по настоящей работе просьба направлять по адресу: 143900, Московская обл., г. Балашиха-6, ш. Энтузиастов, 79.

1. Общие положения... .
Ольга Корбан
Лучший ответ
Был сайт smeta.ru на нем можно найти то, что вас интересует. так же попытайтесь найти искомое на других сайтах-помощниках в составлении проектно-сметной документации
если ссылка не появится, то наберите на английском смета. ру
Строительный департамент РФ
Юлия Чертанова
Это в городской администрации надо искать, за откат. В интернете такое не валяется.
В Москве ни одно дерево не пилится без отката, не говоря уже о дорожных работах.
Удачи!
за баллом
Asim Mammadov
Самый простой способ, освоить навигацию на этом сайте и участвовать в тендере на ремонт и строительство дорог. !
Сайт_http://zakupki.gov.ru/wps/portal/base/topmain/home . Набери в любом поисковике -Сайт- закупки. гов. ру.
Посмотреть муниципальные сайты своего региона, там раздел - закупки. 95% заказов на строительстов и ремонт дорог- государственные
незнаю
попробуй сайт бикотендер....