Другие сферы бизнеса
Подскажите ассортимент для интернет магазина.
Подскажите ассортимент для интернет магазина. Необходима скидка от 30-50%. Цена должна остаться в рынке.Спрос как говорится "Должен быть"!
Шторы
авто запчасти.
Всё ,связанное с компьютерами, принтерами,
сотовыми, +диски учебные))))))))))))))))))))))))))))
Может свежую рыбу....
есть у меня база поставщиков магазина прикольных подарков.
Обращайся в личку
Канцтовары.
ПИво!
-мобильные телефоны +гарнитуру к ним;
- кондиционеры, вентилляторы;
-книги, журналы для деловых людей;
-DVD-проигрыватели;
-компьютеры (нетбуки, ноутбуки) ;
-картины;
-всё для автомобилистов;
-принтеры, сканеры, ксероксы
- кондиционеры, вентилляторы;
-книги, журналы для деловых людей;
-DVD-проигрыватели;
-компьютеры (нетбуки, ноутбуки) ;
-картины;
-всё для автомобилистов;
-принтеры, сканеры, ксероксы
Нижнее белье для женщин!
Я понял тему, но гляди что, ща ж выборы, по крайней мере мера ДВИГАЮТ, ну раздел собственности! если воткнешь-то да, если нет твое дело1
пицаааааааааааааааааааа
секс шоп
Можете вступить по франшизе в партнерство с глобальным интернет магазином. Это удобно и выгодно. Все что связано с ассортиментом (только бренды, самые низкие цены) и доставкой - берет на себя франчайзер. Я думаю - это то что Вам нужно.
Развитие компьютерных технологий способствует спросу среди покупателей. Так что лучше компьютерный интернет магазин. Если достаточно большой открывать, и цены чтобы были в пределах рыночных тогда прийдется связываться с зарубежными поставщиками из Тайваня типа Seagate, HP, Intel, Asus и другими, и договариваться с ними о стоимости и сроках поставки.
Вентиляторы и кондиционеры
может техника бытовая, летом можно подняться на кондиционерах, а зимой на обогревателях.
или косметика
Пицца доставка всегда пользуется спросом!
игрушки
шмотки! знакомые таки бабки делают на этом)
-одежда (сотрудничать с зарубежными фирмами напр. финляндия, швеция)
-вегетарианская здоровая пища (типа как в америке служба доставки, погугли) )
-канцтовары
-секс шоп опять же.. )
-косметика
-канцтовары
-секс шоп опять же.. )
-косметика