Другие сферы бизнеса
Скажите пожалуйста, куда можно вложить деньги? и если можно, сколько в этом случае минимально требуется денег? Имеет смы
Имеет смысл сейчас покупать акции в кризис? а в для акций какая сумма нужна?Пифы :Банковские вклады, там можно вообще можно заработать? при инфляции в 13ть процентов в 2008 году, а в 2009м будет наамного больше, ставки в 10,9 процентов смешны
Если хотите вложиться - не проблема!
Главное, знать, сколько хочет вложить.
Можно сделать прямую инвестицию в прибыльный проект - например, в продвижение перспективного бренда на российский рынок.
Учитывая обвальное падение продаж в секторе косметики, предлагаю Вам подумать о приобретении пары косметических марок. Очень прибыльно, правда, советую привлечь для продвижения профессионалов.
Главное, знать, сколько хочет вложить.
если сами пока не умеете торговать акциями, положите в правильный момент деньги в правильно выбранный ПИФ "Финама", там торговать будут за вас управляющие. главное - вовремя зайти, на спаде, когда цена снизилась и всё закупить акции по дешёвке, набраться терпения и подождать потом 4-6 месяцев и вовремя выйти. А лучше вкладывать на 2-3 года. ПИФы - это инструмент долгосрочного инвестирования.
минималка - от 10 т. Нет, можно в отдельные ПИФы и с 3-4 тысячами прийти, но прибыль тогда несерьёзная получится.
в этом году акции ПИФов "Финама" выросли с начала года на 60-100%!!! можете на сайте их посмотреть.
учтите, что на рынке акций примерно треть года акции растут, треть стоят на месте, треть времени падают. как вы уже поняли, можно заработать и на росте и на падении.
Подробнее - в филиале "Финама" в вашем городе. Консультации бесплатные. Сходите, узнаете для себя массу интересного.
Андрей Рашевский
нууу 10000 тоже смешная сумма)
спасибо, вот пифы меня интересуют сильнее
есть миллион - ложим на депозит брокеру 100`000 и на 1000 с кредитным плечом 1:100 покупаем золото, платину, швейцарский франк.. . или всего по немногу - это компенсирует инфляцию. ну а оставшиеся 900`000 кладём на любой счёт в любом понравившемся банке под процент - это будет прибыль.
Смотри каждый день канал РБК, задавай свои вопросы в прямом эфире или на их сайте в инете. Там тебе аналитики скажут как поступить.
Я открыл мульти вклад ( трех валютный- рубли, баксы, еврики, в равной пропорции, но всего на 6 месяцев, под приличный процент) , превышающий инфляцию в 1,4 раза..
Андрей Рашевский
это что же за банк такой, который даёт больше инфляции?
ПИФы в шоке.
Банковские вклады меньше инфляции.
Акции имеет смысл купить. Самому. Не через ПИФ.
На любые суммы.
Если можете расстаться с деньгами на 1-2 года. Не на короткие сроки.
На бирже не играть!! ! Просто купить акции "голубые фишки". И забыть о них. Пока.
Банковские вклады меньше инфляции.
На любые суммы.
Рекомендую вложить в ПИФы, в индексный фонд - сейчас все сильно упало и когда вырастет, прибыль будет огого!! ! Также каждый месяц подкладывайте сколько сможете и через несколько лет скопите вполне осязаемый капитал.
А если не хотите нервотрепки с меняющейся ценой пая из-за кризисов и пр. или просто хотите деверсифицировать вложения, то то могу порекомендовать фонд доверительного управления (работает более 10 лет, прибыль 25-30% годовых и самое главное - гарантия безубыточности).
Вложите в собственное здоровье и это принесёт Вам прибыль 1000000$ в месяц!
играй на бирже вход от 1дол. обращайся.
Про сложные проценты читал? А на бирже играть без опыта и потерь не стоит. Вообще сейчас самое время покупать недвижимость.
а я думаю стоит деньгам дать свободу.... чтобы деньги делали деньги.... инвестируй в перспективные проекты... .
а просто отдать деньги банкам чтобы они делали деньги для себя, не правильно... посчитай... при любом почти депозите ты в проигрыше... учитывая всё, в том числе и инфляцию.. .
если будут вопросы, обращайся...
Андрей Рашевский
читайте внимательно вопрос, я учел это, в банк глупо складывать, у нас не та система, чтобы жить на проценты
Хм.. а перспективные проекты... в кризис это какие? сейчас разоряются и те кто был н а плову, а новое создавать.мм... в какой сфере не подскажите?)