Другие сферы бизнеса
стоит ли начинать свой бизнес в форекс и в какой компании?
я ездила туда, меня брали, но стабильности никакой
Сначала Форекс изучи, сайт не рекламирую, просто у меня с этого сайта прога форекса wforex.ru скачай прогу, открывай дэмо счёт, и вперёд изучать форекс, с пол года потратишь, зато будешь человеком. В России все Банки сотрудничают только на основе кредитов 1:33 это минимум, но можно любому россиянину сотрудничать с иностранными Банками, на условиях плеча 1:1, а это уже говорит о том, что проиграть денег почти невозможно. Почти, потому что надо знать технический анализ форекса, и выставлять продажу в нужном направлении.
компания, зарегистрированная на территории Британских Вирджинских островов, согласно BVI Business Companies Act, 2004. BVI Company Number: 1420912. вот это и есть дилинговый центр где компания работает против тебя.... твои бабосы даже не выходят за пределы счетов этой компании не говоря уже о рынке форекс) ) да и не будешь защищен законами рф так как контора непойми от куда... тех. потдержка по ICQ вообще здорово! все признаки лохатрона для лохов.... стопы не разу не срывало не понятно почему?
только в такую не попади ...иначе можно забыть о депозите. а таких так называемых компаний полно в основном те которые предлогают открыть депо от 10$ ...у нормальных брокеров минимум 2000$ необходимо так что как говорится почувствуй разницу) )
http://jarun-astrotrade.blogspot.com/2009/07/blog-post.html