Другие сферы бизнеса

А чё такое-"удалённая работа" и за неё чё, реально деньги платят???

Объясните всё в подробностях плиз
Xxx Xxx
это приколЮ, как работу можно удалить, не слушай никого, это шутка из интернетов
Людмила Малярчук
Лучший ответ
Центральный офис компании здесь, а работать поедешь в филиал на Шпицберген... Все оплачивается, все законно - это тоже Удаленная работа.. .
_
Не попутай, с удаленным помощником Windows !
Галина Якимова
Xxx Xxx Я когда впервые прочла, в ступоре была)
кидалово обычно
Удаленная работа - это никакое не кидалов, одним словом сидишь и работаешь со своего компьютера, выполняешь определенные действия, за которые тебе будут платить. Если у тебя есть опыть в дизайне или программирование, или просто написание хороших статей, то можете обратиться на сайт free-lance.ру, там дают таким людям работу и все на 100% реально!
Xxx Xxx А мне наоборот все пишут что на фри-лансе кидалово)
кароче это полнейший развод!!! если тебе предлагают типа тексты набирать или корректировать, ты допустим согласишь, потом те пришлют огромное письмо с разьяснениями, и там будет такая строчка что нужно внести взнос 150 р или больше, который якобы потом с зарплатой вернут!! !

не верь! никогда деньги им не отправляй! столько народу на этой байде лоханулось!!! не будь одной из них
Xxx Xxx Спасибо большое)
Удаленная работа, это работа со своего компьютера. нормальная, реальная работа. Зайдите на этот сайт. Там все подробно . http://www.new-job.info-leader.ru
Я фрилансер и работаю удаленно. Пишу статьи для разных журналов и интернет-сайтов. Очень стабильно и хорошо зарабатываю.

Моя племянница - отличный переводчик. Нарасхват.
Подруга пишет курсовые и дипломные работы.

Все мы работаем удаленно. Получает деньги переводами через банки или с помощью системы webmoney. Так работаем уже давно. так что не слушайте никого - сегодня удаленная работа такая реальность, как и он-лайн работа. Только мы ее выполняем когда нам удобно, не ходим каждый день на работу.

Запомните одно правило - НИКОГДА никому не платите никаких денег, они вам должны платить за услугу, за ваш труд.