Другие сферы бизнеса

удаленная работа, что это значит?

сегодня очень часто можно встретить объявления " примем на удаленную работу". Насколько это безопстно
Это значит, что работать вам можно будет например дома, находиться на рабочем месте необязательно. К такой работе можно отнести оператора на телефоне, программиста, пишущего программы на дому и т. д. Это удобно, это распространено на западе, зачем торчать в душном офисе, если эту работу вы можете сделать например на пляже? Насколько это безопасно зависит от конкретного работодателя и работы :)
Денис Ващенко
Лучший ответ
Например системный администратор сайта - может находится во Владивостоке а
хостинг сайта в Москве .
Работа, которая находится в дали от вашего города в котором вы живете, например вы живете в Москве, а работать поедите в Хабаровск
Сергей Сер4Еев
В основном это работа вахтовым методом и в основном на севере. Ну и опять же в основном, тяжелая, совсем не офисная ( хотя может быть таковой ), мало оплачиваемая, не благодарная, потому как места практически не заселенные ( благодарить не кому) . Знаю об этой работе не по наслышке.
V[
V.n. [Aleksandrovna]
Менеджер удаленно Требования: Адекватность, хорошее знание ПК, наличие интернета
Обязанности: Подбор и Продажа групповых, индивидуальных туров, а/билетов, ж/д билетов, экскурсий
Условия: Бесплатное обучение, Заработок зависит только от ВАС от 500 до 80 000
Возможность работать в разных регионах России, Свободный график устанавливаете себе сами, белая зарплата, оплата налогового вычета и отчисления в пенсионный фонд ( справка 2 НДФЛ) удаленная работа bmwx6@yandex.ru
Инна
это лохотрон, не оращайте внимания