Другие сферы бизнеса

Подскажите как стать профессиональным трейдером и научиться торговать на бирже?

Рад буду знакомству и переписке с людьми которые смогут помочь мне в этом деле...
Начни от этой статьи - http://forexchat.ru/forum/arxangelsk/1974
Гульнар Абисатова
Лучший ответ
учиться, учиться и еще раз учиться.
Читайте всю литературу по данному вопросу, общайтесь с людьми, которые этим занимаются, это должно стать вашей жизнью, тогда точно добьетесь успеха - этим нужно заболеть.
научиться торговать на бирже легко, зарабаывать деньги тоже легко, а вот сохранить потом заработанное и своё очень трудно :-). сольете несколько счетов, потом придет осознание, что лучше бы вы грибы научились выращивать... .
Хочешь заработать на Форексе просто прочитав книги, или сайты на эту тематику, не получиться, только методом проб и ошибок. И как ни странно здесь можно смошенничать ( не инсайдерство), К тому же на форексе большие возможности, и большие риски, и большой доход! Главное знать как .
Скачать из инета книги, перечитать все это, завести счет у брокера с минимально возможной суммой (кажется сейчас это 30.000 руб у брокеров на фондовом рынке) , пробовать торговать любые идеи что прочитали, слышали в чатах, снова вернуться к прочитанному, чтобы подумать что не так (ошибки учат и это нормально) , завести дневник, записывать туда свои уроки и выводы, искать себя в этом деле, свой стиль, свои идеи, перепробовать кучу, возвращаться снова, начать вести учет сделок, воспитывать дисциплину, начать изучать что такое риски и управление рисками и капиталом.. . Когда кривая капитала (которую Вам будет полезно завести и отслеживать) начнет расти вверх на стабильной основе (не планируйте что это случится ранее чем через год-два, скорее всего позже) , сдавайте на аттестаты, которые позволяют работать в инвесткомпании ...и вот Вы близки к тому, чтобы считать себя профессиональным трейдером: ) ...Успехов!