Другие сферы бизнеса

Forex. Как стать профессиональным трейдером? Что нужно для этого сделать? Может есть книги или на подобие что нибудь?

Nazim Muxtarov
Есть хорошие БЕСПЛАТНЫЕ книги по техническому анализу, построению стратегий и прогнозированию цен валют.Особенно обратите там внимание на книгу Александра Элдера "Основы биржевой торговли". Это настольная книга начинающего трейдера.

Смотрите также очень полезные БЕСПЛАТНЫЕ обучающие вебинары, которые ведут опытные специалисты и преподаватели Форекса. Там в режиме онлайн им можно задавать вопросы.
Оля ***зайка***
Лучший ответ
забей в поисковике "Письмо ФСФР РФ от 16.07.2009 N 09-ВМ-02/16341"
и внимательно прочти в этом письме второй абзац
российские форекс-кухни не выводят сделки на межбанк, не будь лохом!
Найти профессионального трейдера, заплатить и пройти у него обучение на реальных торгах, это самое эфективное обучение. Правда профессионалов очень мало и стоят очень дорого, но оно того стоит. Удачи!
Алекс Талыбов
Профессиональные работают в банках. Необходима лицензия, аттестат ФСФР. Только профессиональный трейдер это тоже что и профессиональный игрок жестко одураченный случайностью. Не существует научной разницы между случайными кривыми (например игральных костей) и кривыми рыночных цен, они колоссально похожи. Что понимать под случайностью - порядок на порядок глубже, или же "форму женских юбок неизбежно идентичную с какой-нибудь структурой на рынке", покажет лишь ваше собственное восприятие. От него и зависит насколько эта случайность будет "не случайно полезной". Вообще ничего рынок в него не привнесет от себя.
зачем тебе становится профессиональным трейдером?? ? Сиди и зарабатывай деньги, если конечно умеешь, все остальное не имеет значения. Я вот за 3 дня сделал 4200$ на евро-йене и это не чего не значит.
Имея депо в 30-50-100 тыс $ даже новичок заработает пару тысяч, даже не имея знаний.
Информацию черпаю здесь http://zukkerro.ru/, очень полезная страница. А работаю здесь
http://forex4you.org/?affid=8609bf6
>>>>и внимательно прочти в этом письме второй абзацроссийские форекс-кухни не выводят сделки на межбанк, не будь лохом!

согласен с этим на сто процентов. Рекомендую пойти по правильному пути не набивая шишек.

Обучайся торговле на РЕАЛЬНЫХ рынках. Я говорю о Фьючерсах и Опционах.

1. Есть отличные курсы на склачине по краткосрочной торговле. Можешь регистрироваться и качать за небольшие деньги.

2. Но торговать советую открыв счет у официальных брокеров в Америке. При анализе лучше всего использовать платформу АТАС оф. сайт - http://orderflowtrading.ru/

Там в графическом виде вся информация предоставляется. Метатредер курит в сторонке.