Другие сферы бизнеса

реально ли заработать большие бабки вопще в принципе? или всю жизнь пахать на заводе за 15 т рублей?...

Действительно про акции хорошо сказано, раз у тебя есть интернет значит есть возможность учиться, смотри здесь что такое акции, ищи в интернете успешных людей, здесь полно информации, не бойся мечтать и желать казалось бы недостижимого, всё в жизни начинается с желания получить то чего ещё не имеешь, дорогой дом, статус в обществе, крутую машину, а те люди которые просто хотят миллион рублей, без плана действий, без нужных знаний и без желания делать что то самому, навсегда останутся на заводе и ничего не изменят в своей жизни, я не говорю что это плохо, каждому своё, только ведь большая часть нашей страны состоит из нытиков которые палец о палец не ударили для того что бы стать успешными, а сами всё ноют что они несчастные, государство их обманывало всю жизнь и т. д. На самом деле эти люди сами себя обманывают всю жизнь, так что давай, учись, стремись, всё получится.
==
== =
Лучший ответ
Начни выкупать акции своего завода - Абрамович с Березой именно так и начинали...
даже не думай об этом
Если будешь реально пахать на заводе - никогда не зарботаешь, деньги они большие у тех кто работает по минимуму и в основном головой.
Так уж завелось, кто неможет работать головой, работает руками надеясь на чудо авось повезет да разбогатею, раз два и жизнь прошла.