Другие сферы бизнеса

В конце года у наших рублей пообрубают концы, то есть нули.( как в 1992г) вы уже перевели деньги в евро?

Denis Tornado
Нет, и не собираюсь. Это все бред сивой кобылы.
Анна Булатова(Бочкарева)
Лучший ответ
Не в 1992, а в 1997. И на курс валюты это не влияет. Евро надо покупать совсем по другой причине.
Dеnис Седнин
Denis Tornado И по какой же причине?
Не в 1992 году, а в 1998 году.
и чего страшного - была 1000 стал 1 рубль .
перевод в евро не выход
Кто Вам это сказал.... президент на ушко шепнул?
вы думаете всётаки отрубят
само по себе обрубание "концов" ничем не грозит-) грозит причина обоубания этих концов гиперинфляция) но ее нет.. вывод.. новость фейк)
Мария Пронина
Не надо торопиться переводить рубли в евро.... это не выход.... а про стабильность евро уже легенды ходят.... Сбережения надо держать в разных валютах (рубли, евро ) и водинаковых пропорциях... Свободные деньги вкладывать в мат. ценности (золото, камни) , но в первичку (не изделия, только если это не антикварные украшени).... Если свой бизнесс имеется, то держать не большие суммы рабочих, оперирующих денег... вкладывать в развитие по не многу, (но без истерик).... Держаться на плаву и не вылетать из обоймы.... Рубль не обвалится так, как вы себе видете.... Сейчас это не такая вялая валюта! нет ни чего сверхестественного в переустройстве финансовой мировой системе....
Alexander Katarov
В этом году не будет
Вот в доллары щя не советуют вкладывать в сентябре выйдет отчёт по впп в америке