Другие сферы бизнеса

америка готовит новую валюту (амера) доллару конец?

Павел Шишкин
Да это давно известно было. Североамериканская валюта Мексика-США-Канада.
Только не готовы были это все по умному обставить и оставить весь мир с носом - зелеными фантиками.
Для того и война в Ираке была затеяна чтоб взвинтить цены на нефть и связать на ней тонны напечатанных зеленых бумажек, как ранее для этой цели раздували фондовые биржи и Форекс.
Возможно и сейчас не вполне готовы, тк год назад планировали мутить воду в Иране, да Грузия им все планы смешала. А наши саперы аккуратненько им всю инфраструктуру с землей сравняли. Цены на нефть упали и кризис набрал обороты.
Александр Сороковых
Лучший ответ
Она называется - абама.
Америки две - еще Южная есть, про нее и разговор был.
хм. интерестно
первый раз слышу об этом
это врядли-слишком много на долларе завязано. А если дело только в названии, то и смысла менять валюту нет
Это не только Америка, а в союзе с Канадой, если я не ошибаюсь. Но будем надеяться, что их постепенно введут и будут просто обменивать как и все деньги. Не начнут же ходить новые деньги вот так "БАЦ".
да какой то смысл они в этом видят но нам не расскажут. А что у вас много долларов давайте мне - не пропадут)
а смысл? печатали доллары - будут печатать амеры....