Другие сферы бизнеса
Как поступить, если заманивают в сомнительный интернетный "бизнес", да ещё просят за это денег?
Я так понимаю типа финансовой пирамиды. Пока вербуются очередные лохи, создатели в шоколаде?
Посылай на три буквы, с тебя снимут последнюю рубашку, а дальше ты уже будешь искать таких же наивных, что бы возместить ущерб. У нас так просто ни кто ни чего не даёт. А если всё кажется просто и сулит много денег, то точно потом заплатишь втрое больше, если повезёт конечно.
Ты же сам видешь - заманивают, просят... Пошли их нах....
ну вот заплатите вы, а потом вам надо будет искать кого-то, чтобы и вы получили. Сможете вы кого-нибудь уговорить отдать деньги за сомнительное предложение? Значит, плакали ваши денежки. Оно вам надо? Меня учили: если требуют деньги еще ДО работы -это лохотрон.
гнать в шею.. . пока это ваш выбор
Отказать и все.
Заманивают, это как?
Собственноручно зареглись на их сайте, сообщили свой электронный адрес - и вдруг, БАЦ.. .
Смешно...
Sergey Zavalov
шож ты мудак все вопросы под свой ебанутый характер воспринимаешь и перековеркаваешь
Сергей Бирюков
Набиваются в друзья для начала, рекламируют свой "бизнес", а потом дают ссылку на регистрацию и возможно, адрес кошелёчка
проигнорировать или сразу послать в круиз с сексуальным уклоном, причем в одну сторону...
послать...
а дай ссылку и нас с тобой будет двое и будет тебе веселей
Ну если тебе это предложение не интересно, игнорируй. Но где ты видел бизнес без денег?? ? Любой бизнес требует инвестиций и не важно с чьего кармана эти инвестиции, твоего или инвестора. Если заработок в бизнесе построен только на привлечении новых участников - это пирамида, лохотрон или лоховозка, как тебе больше нравится.
Сообщить в соответствующие органы)))
Лохотрон. Ты веришь в сказку по-щучьему веленью? А про скатерть-самобранку? Бесплатный сыр-в мышеловке. Всё это-жидовские штучки.
нахер слать!!!! и только нахер!! ! забейте. . любая работа в инете которая требует вложения денег это фейк и сбор денег!!
слать нах их всех, тебе предлагают заработать, а не тратить.
А общение начинают с того чтоб у них чё нибуть купить.
Ещё есть фишка - так называемый виртуальный счет на который идет зарплата,
и условие минимальная сумма вывода денег 50$(куда скажите туда выведем
карточка, почта, др. плат. инет. система, мобильник)
у меня в такой фигне 46 $ - застряло, вот уже полгода не чего не предлагают,
мотивируясь что нет подходящей работы для меня.
Прошу пойдите на уступок, скиньте хоть на мобилу.
Иди нах, у нас есть правило 50$, как наберёте пж. отдадим.
Ну, я думаю, что ответ ОЧЕВИДЕН. Даже воздержавшихся нет. Голосование окончено.
посылать