Другие сферы бизнеса
Можно ли заработать на Foreks ? или это лохотрон?
во времена золотой лихорадки больше всех разбогатели продавцы лопат и кирок.
Зарабатывать там можно, но надо серьёзно учиться ( не двухнедельные курсы для лохов ) , а потом не менее серьёзно работать - по много часов в день сидеть у монитора, отслеживать все тренды на рынках . И всё равно риск обнулиться остаётся .
Скорее, потерять все можно.. .Наверное, читали о Форексе это? http://fintraining.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=417&mode=thread
можно просто я занимаюсь инвестициями именно в форекс и очень хорошо полцучаеться если интересно пищите поделюсь
Это все равно, что игра в рулетку
Все люди следят за курсом валют. Курс валют берётся из ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ, КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ ФОРЕКС.
Какие ещё требуются доказательства, что Форекс это не лохотрон, а ВАЛЮТНАЯ БИРЖА, на которой реально зарабатывать очень приличные деньги.
можно! но тут нужно очень усердно и долго учиться!
сравни с вождением автомобиля!
сразу лететь 200 км/час-опасно для жизни! -ты сперва ездишь с инструктором, потом ездишь сам медленно, потом практикуешься и повышаешь мастерство, общаешься с другими водителями, смотришь передачи! ну а дальше становишься мастером и это уже работает на уровне подстознания! точно так же и в мире финансов!
а негативно можно сказать о всем, даже самое прекрасное-любовь-можно облить грязью!
сравни с вождением автомобиля!
скорее всего лохорон
Если кто-то зарабатывает, то почему Вам нельзя?!
Можно! 100%.
Иметь надо грамадный интелект, и удачу тупо удачу
если есть талант прогнозирования и много времени и свободных денег, то можно....
я слышал что фигня то всё. И сам так считаю!
здесь каждый может заработать своим умом, но нужно иметь некоторый запас "ненужных" денег на случай проигрыша
для лохов -лохотрон, атак можно, желательно в свободное время
Можно! Чтобы убедиться в этом, посмотрите хотя бы здесь http://www.ecommtools.com/cgi-bin/aff_click.cgi?uid=freeforex&id=00ru&sid=m1