Другие сферы бизнеса

реально за интернетом можно заработать денги или это все лохотрон.

Лохотронов много очень. Но есть и проверенные способы и сайты.
Могу посоветовать начать с Advego

Тип работы и, соответственно, заработок, вы выберите сами.

Есть несколько типов работы:
1) можно просто комментировать статьи на сайтах, создавать темы в форумах, рассказывать о чем-то в соц. сетях - за месяц получится от ~5$ (1-2 работы в день, по времени около 10-20 минут в день) до ~20$ (около 3-5 работ, около часа в день)

2) Можно рерайтить статьи, т. е вам дают исходный текст, вы его переписываете своими словами, при этом, чтобы не потерялся смысл. + Проверяете уникальность через Advego Plagiatus (в задании пишут нужный % уникальности) .
За такой тип работы можно получать уже от 15$ до 50$ в месяц (опять же зависит от количества выполняемых работ и от цены) .

3) Самая дорогая оплата - за написание статей. Здесь уже можно получать даже 100$ в месяц. Однако, естественно, нужен опыт в этом направлении и качественно выполнять задание
Лилия Козловцева
Лучший ответ
где-то лохотрон, а где-то нет
но работать придется по-любому, на халяву ничего не получишь
Всё реально - было бы желание
Юрий Шевченко
надо уметь
можно, только пахать надо как на заводе... но за то, контроля практически нет.
Rasylbek Konarbaev
все лохотрон)))
Лучше на нормальную работу устроиться чем за гроши глаза надрывать
можно. но не наличные
По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете работать 24 часа в сутки и получить 1 копейку и геморрой, а может за пол часа сорвать 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам при любой возможности играю на slots-boom.su и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, случается и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это совсем круто.
В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете гнуть спину 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а может за 30 минут бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на cazyaka-good.su и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тысяч в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это сильно здорово.
Положите на счет 150 руб 89158501805