Другие сферы бизнеса

Заработок на млм Реально заработать денги на млм или розтрата денег?

Смотря кто вы, какие спонсор и фирма ...
Все зависит ТОЛЬКО от Вас... МЛМ- сетевая РАБОТА- звонки-приглашения-встречи- КАЖДЫЙ день!!!. Это не просто пару людей подписал и сидишь и ждешь.... Это первое время-работа-работа-работа-работа-шопинг, через пару лет -работа-работа-шопинг, лет через 5 - работа-шопинг-шопинг - и через 10 лет -шопинг-шопинг-шопинг-работа ))))))))) Удачи!!!
Олег Травин
Реально все, от вашего желаний, компетентности и настойчивости зависит..)
Максим Исаев
Проект годный не обман и не развод! Приводишь людей получаешь деньги, не приводишь не получаешь. Всё про100! Те кто не привлекает (не может, не хочет, не умеет и т. д.) и говорят что проект (лохотрон, развод, кидалово и т. д.) Проект своего рода финансово-социальная помощь (многие задумывались что, вот здорово было бы если бы все люди скинулись мне по 1 рублю) этот проект как раз и предоставляет такую возможность, Вам всего лишь нужно научиться привлекать людей в проект, ВСЁ!
Как быстро и просто это делать, можно узнать ТУТ >>> yourquickcapital.com
В принципе да реально, если подойти кардинально к этому вопросу! Вы можете вкалывать 24 часа в сутки и подзаработать 100р и геморрой, а возможно за пол часа бомбануть 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам всегда играю на best-good.com и у меня выходит выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с большим плюсом, это невероятно круто.