Другие сферы бизнеса

реально заработать на форексе? интернет заработок

Если не умеете торговать, а хотите только инвестировать в Форекс, то можете подписать свой счет на АВТОМАТИЧЕСКОЕ КОПИРОВАНИЕ СДЕЛОК УСПЕШНЫХ ТРЕЙДЕРОВ.Для такого вложения денег на Форексе самое главное, это научиться выбирать успешных трейдеров, просматривая историю их торговли и рейтинг (также, как и при вложениях в ПАММ) .

Этот заработок более надежный, чем ПАММ, так как при автоматическом копировании Вы не отдаете свои деньги трейдеру в доверительное управление. Ваши деньги остаются на Вашем торговом счету и Вы не теряете контроль над ними.

Суть автоматического копирования сделок успешных трейдеров заключается в том, что после того, как Вы подпишитесь на копирование сделок какого-нибудь успешного трейдера (или нескольких трейдеров) , как только этот трейдер купит или продаст какую-нибудь валюту, так тут же на Вашем счете произойдет то же самое, только с масштабированием, которое Вы установили (то есть Вам не нужно иметь столько же денег, сколько их имеет успешный трейдер) . Разумеется, в любой момент Вы можете отменить такую подписку на копирование или корректировать результат действий успешного трейдера.

Очень большой выбор успешных трейдеров с хорошим мониторингом и рейтингом можно найти в системе CopyFX у брокера РОБОТ-ФОРЕКС. У него можно для тестирования сделок успешных трейдеров подписать не реальный счет, а свой демо-счет.

Источник: Использование актуальных чужих стратегий трейдеров на своем реальном счету.
Паша Матвеев
Лучший ответ
без фундаментальных знаний = 100% потеря денег
Ну как можно заработать на откровенном лохотроне ?
Аня )
если мозг варит, то реально
Bektur Kydaiberdiev
Что бы зарабатывать на форексе и не попасть в 90% проигравших, самое логичное, доверить деньги профессионалам. Проценты будут не такие заоблачные как в пирамидах и вы не сделаете из 10$ за месяц 1000, за то доход от доверительного управления, будет на много выше чем по банковским вкладам.
Евгений Мофа
Только для программистов и блоггеров, простым смертным не дано.
Pavel Zaqaryan
Просто торгуя на форекс НЕ ТЕРЯЮТ деньги только 10 из 100, а стабильно зарабатывать получается лишь у одного из 100. Так что может вам повезет и вы войдете в этот один процент избранных, но я бы не обнадеживался. Без знаний и опыта вам мало что светит.
реально при загрузке авто бота опционов. от2ставок в день. до100$
Реально. Научиться можно, но это тяжелый труд. Информации в интернете полно. По поводу beastinvest ничего сказать не могу, но сюда я бы не вкладывался. Если хотите зарабатывать по быстрому, то вам подойдут инвестиции в доверительное управление или ПАММ счета. Если научиться самому торговать, то сначала демо -счет.
Shohle Akmyradova
вопрос депозита, плеча и времени
Bola Sailaukhan
если сам себе директор по жизни
Iren Toktorova