Какая разница: данный момент, предыдущий или последующий? Если ты открываешь свой первый бизнес, то НАДО ОТКРЫВАТЬ ТОТ, ГДЕ ТЫ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ РАЗБИРАЕШЬСЯ ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ. Разбираешься в автомобилях - открывай СТО, разбираешься в страховом бизнесе - открывай страховую компанию и т. д.
А если это не первый твой бизнес и ты умеешь привлекать людей, работать с ними и контролировать их, то какая разница что открывать, открывай хоть туалет, который тебе так настойчиво советуют выше.
Сетевой маркетинг, он Multi Level Marketing, он же MLM, он же межличностный маркетинг - это не бизнес, а РАБота по найму за проценты.
Другие сферы бизнеса
как вы считаете какой вид бизнесса на данный момент лучше открывать??и почему?
Setevoj marketing : )
Сапожную мастерскую
похоронные услуги .
платный туалет .
никогда не прогорите ...
платный туалет .
никогда не прогорите ...
Multi Level Marketing(легальный!). Без риска и с минивложением.
Пока не какой людей пока ни куда не затянешь надо переждать годик полтора а потом можно!
Но надо смотреть по спецификациям города или места где открывать бизнес!
сетевой маркетинг, с минимальным капиталом и возможностью создания пассивного дохода и это совершенно безопасный бизнес
1-продуктовый ларек, павильон или магазинчик (люди всегда будут есть, даже во время кризиса). Нужно где то от 20 тыс. долларов и выше (в зависимости от аренды) .
2-овощи-фрукты (люди всегда будут есть, а во время кризиса тем более нужны витамины). Нужно подярка 10 тыс. долларов (в зависимости от аренды)
3-туалет (люди могут не есть и пить, но всегда будут какать, а во время кризиса тем более нужно сбрасывать стресс). Цену не знаю
2 и 3-й вид бизнеса монополизирован, вряд ли найдете место и разрешение, остается 1-й-магазинчик.
Слово бизнес пишется с одной с, учиться тебе сначала надо.
лампочки создавать
на данный момент лучше никакой вид бизнеса не открывать из-за нестабильности доллара.
продуктовые магазины, киоски.. люди всегда есть хотят:)
надо играть на человеческом факторе, алкоголь сигареты и секс это было и будет всегда . задумайся.
Конечно же сетевой маркетинг, вложения минимальные, отсутствие финансового риска, независимость карьерного роста. Сетевые компании имеют дело только с товарами очень высокого качества и необходимыми самым широким слоям населения, а финансовые кризисы затрагивают их меньше всего.