Другие сферы бизнеса

Здравствуйте, интересует сфера покупки"Акций" и на данный момент хотелось бы узнать вашего совета, вернее тех, кто поймет

Какие акции на данный момент находится в минимале и могут вырасти ?
И с каким можно получать не плохой % за то, что имеешь акции то или иной компании
И сколько стоит покупать таких акций ?
На такой вопрос тебе никто не ответит из тех кто играет на бирже, так как понимает что такие вещи нельзя говорить, потому что могут в таком случае проиграть сами .Биржа это кто то выиграл, а кто то потерял. Это в букмекерской ты ставишь против конторы, хотя и это нельзя считать правильным, так как всегда или в любом случае везде ты играешь и борешься сам с собой, то есть со своими страхами и собственной психологией .Но только разница в том что в букмекерской ты играешь против конторы, А вот на бирже если ты сегодня выиграл какую то сумму, то кто такую же сумму денег проиграл сумму .
Евгения Балакина
Лучший ответ
Андрей Малиновский Если бы так!
На самом деле, выиграл ты гораздо меньшую сумму, чем кто-то проиграл. Потому что значительная часть проигранной суммы ушла в карман владельца биржи.
Так называемые "комиссия" и "проскальзывание".
Владимир Мерешко А вот я могу с вами поделиться информацией. И при этом в проигрыше не окажусь. Пишите...
Не бывает.

Если Вы хотите покупать "на минимале", надо быть готовым сидеть в позициях по три-пять лет и иметь хорошо диверсифицированный (по крайней мере 30 позиций, а лучше 50-100) портфель. С учетом того, что минимальный размер позиции -- 100 акций, а акции могут торговаться и по 20 долларов, и по 200, такая стратегия требует недетского капитала (миллионы долларов). И реализовывать ее нужно на американском рынке, где преобладающий риск не страновой, как в России, а идиосинкратический.
Irina Gromova
Ты выбрал неудачное время для эффективных спекуляций. Смотреть на динамику нужно при наличии приличного свободного капитала, доступа к инсайдерской информации и не раньше 20 августа.
Для покупки акций нужно:
- открыть счёт у брокера, торгующего на Московской бирже (от 10000 рублей)
- пройти обучение не у своего брокера

И после этого искать акции "на минималке"...)))

Если не совершать грубых ошибок, то можно зарабатывать десятки %% в одной сделке.
Марат Шарипов
Вот посмотрите по той ссылке которую я оставил http://fortrader.org/brokersrating , здесь вы найдете ответ на свой вопрос.
Vanea Magala