Другие сферы бизнеса

INTWAY-это хорошо или плохо

Это не практично, поэтому получается плохо.
Сергей Скиба
Лучший ответ
кто то говорит что заработает миллион за год. успехов ему=) я же три года в сетевом бизнесе напрасно потреял
I Love You
Агрессивная реклама отталкивает, видимо продавать продукцию сложно, вот и изощряются.
А вообще сетевой маркетинг построен на продаже продукции тем кто, кто вступил в сеть и считает что они распространители-а на самом деле они основные покупаетели. :))
Irina Lvovna
INTWAY-это хорошо
Плохо, очень плохо, вред огромный всем, кроме хозяйвов.
Забодьтесь лучше о экономике родины, чем пахать на буржуев, и развивать их экономиу, я вот просто в недоумении, почему люди с радостью отдают деньги на развитие западных компаний, а сами в дерьме по уши...))) ) ха - ха
ЧИСТЫЙ - ЛОХОТРОН. Тот кто на верхушке всего айсберга живет за чет налогов остальных своих подчиненных лохов (обладающие железными нервами и бессмертием) .
Если хочешь работать на кого то и жить преуспевающий, то работай на себя! Есть боле миллиардов способов как заработать миллиарды. Но для всего этого нужна голова, хватка, интерес и жажда наживы. Прогорел, не беда, поднимайся и упорствуй, не сдавайся. Тока так можно выжить в этом мире.
И запомни "Если у тебя нету своих денег, используй деньги других"!
"Для тех, кто думает, что пирамида, лохотрон, обман и т.д. и т.п...

Всегда весело общаться с людьми, высказывающими подобные мнения, но так и не разобравшимися в сути дела... Ну что ж, давайте разложим все по полочкам:

1. Маленький совет на будущее - перед тем, как лечить зубы, стоит обратиться за консультацией к стоматологу, а не к автослесарю... Думаю аналогия ясна: если не хотите выставить себя, мягко говоря, полным дилетантом, то, чтобы узнать о бизнесе uVme, обратитесь к тому, кто занимается этим бизнесом, а не к тем, кто только делает вид, что все знает… А то автослесарь быстро вам порекомендует как выдрать больные зубы пассатижами…

2. Что такое СМ:
Сетевой Маркетинг - это НЕ ТОЛЬКО, косметика и БАДы, НО ЕЩЕ десятки различных направлений продаваемой продукции, лицензий на бизнес (франшиза) и оказываемых услуг! Поэтому, если вы встречаете компанию с неосязаемой, нефизической продукцией (например электронной) - не надо второпях и сгоряча кричать, что это пирамида и т.п. дабы не оказаться глупцом. Просто попытайтесь понять что же за товар или продукт продает/продвигает данная компания.

3. Что такое ФП:
Финансовая Пирамида - это когда продается воздух, т.е. ничего. Т.е. простое перетекание денег туда-сюда-обратно и всем вверху приятно... )))) В uVme продается конкретный товар, о нем читай ниже.

4. Что такое ЛОХотрон:
Лохотрон – это выманивание денег у доверчивых и честных граждан обманным путем. Как правило, на такие вещи (типа "бесплатных" СМС за рейтинг и т.п.) ведутся действительно только лохи. В uVme у вас никто никаких денег за игры не просит, а уж тем более обманным путем!

5. В компании uVme совершенно ВСЕ игры АБСОЛЮТНО бесплатны для ВСЕХ желающих. Регистрируйтесь, играйте, получайте удовольствие, развивайте свои навыки. И только при личном желании можно играть в те же игры uVme, делая небольшие денежные ставки и выигрывая деньги. Но это не обязательно.
По поводу того, чем кормится компания, ее админы и прочий персонал:

1. %% от игр.

2. Продажа лицензии на свой бизнес, включая програмное обеспечение, техническое, маркетинговое, банковское и бухгатерское обслуживание СОвладельцев своего бизнеса (своих деловых партнеров), и многое многое другое!

Объясняю подробней что это такое: НАПРИМЕР, вы хотите построить МакДональдс в своем городе. Для этого, вы покупаете у компании МакДональдс ЛИЦЕНЗИЮ (только там она называется франшиза, но смысл тот же самый) на всю рецептуру, технологию производства, организации, продажи и т.д... Т.е. покупаете Лицензию на готовый бизнес за огромные деньги. Далее, арендуете и оформляете помещение, опять же за свои деньги, за свои же кровные делаете рекламу и вот - вы владелец готового бизнеса. Точно также вы можете купить, например, лицензию на производство Кока Колы, продавать Кока Колу и получать прибыль от этого. Точно также вы можете купить лицензию на готовый игровой бизнес uVme и, самостоятельно делая рекламу, получать от этого прибыль...

Да, МакДональдс не преследует задачи кого-то еще привлекать в этот бизнес за проценты, как и Кока Кола. Им это и не нужно, они просто продают свою лицензию за огромные деньги!!! Что делает ее (Лицензию на этот бизнес) недоступной для большинства жителей планеты. А компания uVme использует систему Сетевого Маркетинга в своей работе, что делает ЕЕ ЛИЦЕНЗИЮ доступной для ВСЕХ желающих стать СОвладельцем этого бизнеса. Что такое Сетевой Маркетинг - читайте в сети, там есть тысячи сайтов с разъяснениями о СМ. Или просто приходите на нашу презентацию бизнеса, там мы тоже об этом рассказываем. КАК попасть на нашу презентацию бизнеса - узнаете у меня.

ЕСТЕСТВЕННО ваше сотрудничество с компанией uVme совершенно легально. Сначала с компанией заключается договор о сотрудничестве и только после этого можно приобретать лицензию. Не забывайте, компания uVme - британская компания. А в Англии все очень строго с соблюдением закона! И если бы в uVme была хоть капля чего-то незаконного, то их давно бы засудили! А ведь компания uVme афиши
Алина ))